Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

Содержание

Обращение Иерархии Света

«Открытие Звёздных Врат это вибративный процесс, происходящий в тонких энергиях более высоких измерений. Достигнуть уровня 4-5-го измерения возможно только на огненном ментальном плане. Каждое измерение представляет определённую частоту вибраций. Более высокие измерения станут доступными только тогда, когда вы достигнете нужной частоты в вашем сознании, и будете поддерживать эту частоту постоянно. Это частота знаний, но не количество знаний определяет частоту вибраций, а синтезное понимание, квинтэссенция, полученная вами в результате осмысления информации, и этому очень способствует числовая механика. Подъём вибраций – это геометрия света, излучаемая вашим сознанием. Вы являетесь частями Целого и в то же время все части Целого сосредоточены в вас. Вы – голограмма Целого. Вы божественны изначально. Вы прошли долгий путь осознания своей божественности и сейчас пришло время возвращения Домой. Дверь, ведущая в Дом перед вами, и только вы сами можете открыть её. Ключ – ваши высокие вибрации, которые поднимаются благодаря вашей осознанности».

Открытие Звёздных Врат 11:11 = 295 = 123 день от начала года (3 мая) = Спаси мир – сделай всё возможное

Открытие Звёздных Врат = 273 = Белая Космическая Собака (Кин дня 3 мая) = Христово Воскресенье = Построение моста любви

Церемония открытия Врат 11:11 = 364 = Совершить ритуал соединения!

Всё происходит на уровне (278) сознания = 396 = Точка пересечения Пояс Ориона! = Это второе рождение третьего мая = Это материнская матрица в Чернево = Одиннадцать: Одиннадцать – Альфа и Омега

Открыть Врата Перехода 11:11 = 300 = Открыть Врата Вечности = Церемония открытия = Материнская линия Грааля = Стать умнее, добрее, сильнее

Врата Перехода 11:11 = 157 = Созвездие Плеяд

Врата Перехода 11:11 открыты = 301 = Открытие Звёздного Портала = Матрицы Земная и Небесная = Первый Отец и Первая Мать = Галактический канал открыт = Концентрация событий

Церемония открытия Врат 11:11 состоялась = 548 = Матрицы Земная и Космическая совместились!

Открытие Звёздных Врат 11:11 произошло = 436 = Одиннадцатые Врата открыты в Гималаях = Это пространственно-временной вход = Это Земля осуществляет переход = Это карма по материнской линии закрыта!

Иерархия, Вознесённые Владыки обращаются к нам с призывом провести общую медитацию на рассвете 3-го мая во Всемирный День Солнца. В этот день, находясь в разных уголках Земного шара, мы начнём открывать последние Одиннадцатые Врата 11:11. Это способно сделать только наше просвещённое сознание. Группа Звёздных Врат 11:11 получила задание от Иерархии ровно за 5 месяцев до контрольной даты 3 мая (см. работы указанные по Программе 3 мая). Осознанность того, что мы делаем, повышает вибрации, и благодаря этому мы становимся ключом, открывающим Звёздные Врата на Поясе Ориона. Медитация и аффирмации даны (см. работу «Мировое Древо»), но ещё раз повторяю, только высокая осознанность происходящего повысит земные вибрации и мы сможем достигнуть Ноосферы, где и произойдёт открытие Одиннадцатых Врат 11:11.

Врата 11:11

Я хочу напомнить Звёздной семье, что такое Врата 11:11. 11.04.1999 г. на семинаре «Цветок Жизни» по учению Друнвало Мелхиседека прекрасная женщина по имени Радуга подарила мне книгу на английском языке. Название её 11:11, имя автора Solara. Издана она в 1992 году и на русский не была переведена. Из самостоятельного перевода я получила полное подтверждение той информации, которой владела сама. В дальнейшем член нашей группы Садыков Сергей сделал полный перевод, и книга впервые была издана в России. Приведу отрывок из книги Solara:

«С 1992 года по 2011 ваша планета проходит через межпространственную дверь 11:11, кольцо света, представляющее собой энергетическую полосу очень высокой частоты. Это зона перекрывания двух весьма различных систем эволюции – системы дуальности и системы единства. В течение этого времени вся звёздная семья вознесётся, сливаясь с космическим братством, а затем возвратится через звёздные ворота АН в Орионе в систему галактической эволюции единства. Эти события непосредственно связаны с активацией Ордена Мелхиседека.

Долгое время Мелхиседек исполнял роль Хранителя всех тайн. К его Ордену принадлежат Владыки Мудрости и Держатели Тайного Знания. Их задача состоит в том, чтобы сберечь древнее знание, сохранив его секреты, пока не придет время, когда это знание можно будет раскрыть. Эта сокрытая мудрость долгое время оставалась для многих тайной за семью печатями, которой владели лишь несколько посвященных…

Большая часть тайного знания долгое время была сокрыта внутри нас в нашем собственном банке клеточной памяти, опечатанном на протяжении бесчисленных веков, в ожидании, когда придет назначенный срок нашего возвращения. Это время стремительно приближается.

Одиннадцатого ноября 1991 года при полной активации Ордена Мелхиседека произошло гигантское внутреннее пробуждение и пали печати с дверей нашего внутреннего знания…

Самое главное, Активация Мелхиседека вызовет выход Тайных Учителей… Основная группа Тайных Учителей, которая ныне выйдет вперед, чтобы служить человечеству с Любовью, Мудростью и Силой, – скрывается среди нас. В действительности, это мы. Мы – тайные учителя, которые открыто выберут путь идти вместе с человечеством, помогая осуществлению великого планетарного перехода, который мы называем Переходом 11:11 или Вознесением.

Проход 11:11 это не первый порт Вознесения, открытый на нашей планете. Давным-давно мы участвовали в открытии другого прохода. Чтобы вспомнить тот давний порт Вознесения, нам надо вернуться вглубь веков.  Это было время, когда Великие цивилизации обосновывались в Шамбале в пустыне Гоби. Многие Великие Существа прекратили тогда свой цикл перерождений, и вышли из колеса рождения и смерти. Тех Великих мы зовём сейчас Вознесёнными Учителями. Вплоть до того момента, пока Они не прошли сквозь порт Вознесения, они ходили среди нас по этой планете, как мы это делаем сейчас.

Когда проход открылся, многим из нас был дан выбор: вознестись или остаться. Те, кто дали клятву Бодхисаттвы, остались в услужении на этой планете на неопределённо отдалённое будущее до открытия следующего прохода. Все Бодхисаттвы, которые должны были оставаться на Земле, были тщательно обучены и подготовлены убывающими. Скипетр ответственности должен был быть передан нам, и мы должны были быть готовы владеть им. Был наш черёд служить столпами света на планете. Мы должны были стать следующей волной Великих.

Нам показали, что следующий цикл на планете будет необычайно трудным, поскольку многое будет забыто. Знание законов, являющихся краеугольными камнями Великой Реальности, исчезнет. И мы должны будем открыть эти законы в себе самих. Мы были предупреждены, что будем совершенно одни и без всякой поддержки Свыше. Наше божественное Я будет забыто. Никакой памяти не останется о звёздном происхождении EL AN RA, за исключением присутствия самого Ориона на небесном своде. Семья АН, проводя жизнь за познанием чего-то иллюзорного, забудет, что АН была, есть и будет (мне в 1998 году был дан текст «Мы отраженье света звёзд…»).

Нам было сказано, что мы сможем оставаться на Земле ещё на одном витке спирали, который представляет собой завершение основного цикла. И что мы будем ответственны за открытие следующего порта Вознесения. Было строго подчёркнуто, что когда следующий проход откроется, нам необходимо будет пройти через него, потому что наше время по пребыванию в дуальности исчерпано (Клятва Бодхисаттвы действует в течение одного полного цикла эволюции).

Также было ясно, что если мы почему-либо упустим следующую возможность Вознесения, то больше не сможем служить в дуальности. Если же задержимся дольше отведённого нам времени, то можем попасть в цикл дегенерации, путешествуя по обратному витку спирали в антимиры. Впечатление о важности убытия через следующие Врата Вознесения было очень глубоким.

 Каждый из нас, кто был на Земле во время Предыдущих Врат, имеет память о том событии. И мы именно те, кто должен понимать важность 11:11. Мы несём ответственность не только за наш собственный проход, но и за то, чтобы дать нашей Звёздной Семье возможность Вознесения вместе с нами. Также наш сакральный долг подготовить тех, кто выбрал целью оставаться в дуальности до момента открытия следующих Врат, которое произойдёт в необозримом будущем. Они должны понять, что до конца 2011 г. многие из тех, кто долго служил Лучом на этой планете, уйдут. Потом всё будем зависеть только от их собственных усилий.

Благословенная семья АН названа Ведущей к Дому.

Подготовка к повороту при переходе сквозь Врата 11:11 – это огромная ответственность. Нужна помощь и участие каждого. Многие из нас должны пройти сквозь эти Врата; дело не в выборе, а во времени. Те из нас, кто пробудился, уже имеют билет Домой. Перелетая Единой формацией межзвёздной птицы, мы способны очистить канал и, таким образом помочь вознестись многим. Это Величайший проход, открытый перед нами, начиная с нашего первого нисхождения в плотную материю.

Это – самое важное и восхитительное путешествие, которое в скором времени состоится для многих из нас. Это наше возвращение Домой.

Активация 11:11 – это начало наших жизненных действий. Это выполнение нашей Божественной Миссии на Земле. Она возвещает об окончании дуальности и утверждении Храма Единства.

11:11это не ещё одни Звёздные Врата; это наш мост к Вознесению. Это наша дверь в Дом. Этого момента мы ждали бесконечные эоны лет. Мы боролись и упорствовали, стремились и молились, ожидая его. И вместе, как один, мы призывали это случиться!

Раскрытие кода 11:11 – это время завершения, это окончание ученичества, мастерство, обретение могущества, воплощение Высшей Истины, Свобода, Сакральный Союз, Истинная Любовь, Единая Душа, Единство.

Золотые, Солнечные Ангелы Великого Центрального Солнца, великие звёздные линии ЭЛЬ, АН, РА, легионы Архангела Михаила, Ордена Мелхиседека, Аннуттара; все мы, обширная семья АН, призываемся Домой.

11:11это наш призыв к пробуждению. Время пришло!

Символ 11:11 был закодирован в нашу клеточную память очень давно, до нашего первоначального опускания в материю. Он был помещён внутрь нас, припечатан к тончайшим фибрам нашей души и ДНК наших сущностей, ещё до начала циклов нашего воплощения на Земле. Код 11:11 бездейственно покоился в нас, начиная с того давнего прошлого.

Раскрытие тайны кода 11:11 свидетельствует о том, что время завершения близко. Многие из вас распознали этот символ, как нечто великой значимости, но не до конца поняли его истинный смысл. Тех из вас, кто распознал 11:11 как нечто особенное, мы просим выйти вперед и стать лидерами, ибо вы держите важные части ключа. Дайте вашим запечатанным приказам сейчас раскрыться!»

Что такое Врата Пояса Ориона? = 321 = Это наш Мост к Вознесению! = План Иерархии в Великом Устюге

Пояс Ориона = 161 = Великий Устюг = Главный Портал

Открытие Врат Пояса Ориона = 335 = Это третьего мая в Гималаях = Мы звёздная память друг друга = Рождество Христосознания = Это Дверь матрицы в Чернево = Заря планетарного Вознесения

11:11 – это наш мост к Вознесению = 343 = Происходит изменение в сознании = Планетарные ментальные нити = Всё связано невидимыми нитями

Да, всё связано и числа могут это показать. Например, числом 343 исчислены также фразы: Атомная станция Фокусима-1 и Кармические записи открыты. События в мире показывают состояние нашего общечеловеческого сознания. Новые энергии идут на Землю, и это не зависит от нас. Человечество может адекватно встретить эти энергии только благодаря повышению собственных вибраций. Земля входит в более высокое измерение, мы выходим из трёхмерности. Каждое измерение представляет определённую частоту. Пятое измерение станет доступно только тогда, когда люди достигнут нужной частоты в своём сознании и смогут поддерживать эту частоту постоянно. Эта частота вибраций недуальности. А пока этого нет, события могут идти по разрушительному варианту. Кармические записи открыты! Всё уже началось!

Заключение

Вы прочли все материалы, и вам предлагается сделать собственные выводы по поводу важности для планеты даты 3 мая 2011 года. Мы предлагаем вам 3 мая, где бы вы не находились, встретить Солнце и провести на рассвете древнюю ритуальную церемонию. Вот что говорят плеядианцы о значении ритуалов: «Вы закодированы реагировать на определённые ритуалы. Когда вы совершаете ритуал, ваше тело начинает вспоминать, кто вы есть и что вы знаете».

Вы станете непосредственными участниками начала открытия последних Одиннадцатых Врат 11: 11. Врата не открываются одномоментно. Открытие Врат это повышение уровня вибрации планеты. Частота вибрации планеты может быть изменена только изнутри. Уровень повышается за счёт изменения человеческого сознания в сторону Единства. Дуальность уходит, мы входим в Зону Единства. Мы должны осознанно соединиться со всеми предками и по земной и по звёздной линии. Все коридоры времени сойдутся в точке здесь и сейчас в нашем сознании. На уровне ноосферы наши сознания сольются в одно единое целое. Так произойдёт соединение со звёздными прародителями.

Ноосфера Земли = 165 = Сознание Плеяд = День рождения = Матрица свободна

 
Ю. Воронов.
«Окликание звёзд»
 

Земная матрица будет вскрыта и Дверь, ведущая на белую дорогу бесконечности – Млечный Путь, будет навсегда открыта. Произнося имена Богов и Богинь, осознавайте внутреннюю связь с ними. Окликание звезды у наших предков превратилось в суеверие. Почему, окликая звёзды, женщины обращались именно к Плеядам – Волосыням никто уже давно объяснить не может, но ритуал сохранился до сегодняшнего дня. И как здорово, что и через тысячи веков старинный обряд сохранил для нас пусть только внешнюю форму, но благодаря внешней форме, мы имеем возможность найти внутреннюю суть. Вернуть себе изначальное знание, значит дойти до своих звёздных корней. И мы дошли до них, осознавая нашу связь со своими звёздными родителями.

P. S. 1 В следующей статье, которая называется «Мировое Древо» и станет завершающей в цикле статей по Программе 3 мая, мы дадим аффирмации, медитацию «Четыре направления» и ритуал церемонии ментального открытия Звёздных Врат 11:11. Вы можете использовать всё, что мы предложим, можете взять ту часть, на которую отзовётся ваше сердце или провести собственную церемонию. Не столь важно, что и как вы будете делать, а важно осознание того, что вы делаете и для чего вы это делаете!

Все вместе мы встанем на Последних Звёздных Вратах 11:11 3 мая 2011 года на рассвете! Силой своей мысли и силой своей воли мы откроем последнюю завесу, отделяющую Землю от энергий материнского лона – Центра Галактики, и выйдем на финишную прямую!

Мы ждём всех вас на Тонком Плане Земли!

Не имеющие имени, мы станем

Единым дыханием, Единой жизнью, Единым священным союзом!

P. S. 2 16 января 2011 года Ли Кэрролл принял ченнелинг от Крайона, в котором дан обзор нумерологических аспектов 2010 и 2011 годов, а также эволюционный прогноз Земли на ближайшие десятилетия. Предлагаем вам ознакомиться с этим очень важным материалом: http://www.firstkryonru.com/articles_20110116.html.

e-max.it: your social media marketing partner