Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

1 часть: Группа живёт в каком-то городе, в нескольких комнатах. Все идут на ужин, я остаюсь, чтобы убрать упавший шкаф с книгами в одной из комнат, но не моей. Всё убираю и возникает вопрос, где оставить ключ от комнаты, чтобы вернувшиеся смогли в неё попасть, т.к. я собираюсь уходить. Мне подсказывают, куда повесить ключ.

В этой части сна открывается сразу несколько уровней. Первый – шкаф с книгами, который я привожу в порядок. Он упал, книги перепутались, я его поднимаю и расставляю книги – это наши Книги Жизни. За много воплощений они перепутались, переплелись – как наш перепутанный клубок.

Второй уровень - сразу стало ясно, что речь идёт о возвращении памяти о нашем происхождении. Как говорят учителя - мы оставляем свой «багаж», т.е. знания и способности в «камере хранения» перед воплощением и должны вспомнить кто мы есть и откуда пришли, т.е. найти путь Домой. Во сне – это ключ от комнаты или от Дома. Это мы должны стать вернувшимися и найти ключи-коды, которые откроют нам, кто мы есть на самом деле и где наш Истинный Дом.

Вернувшиеся = 160 = Великий путник = Великое Незримое = Грандиозная игра = Мы артисты = Иметь ключ = Мастер – ключ = Образ вечности = Фаворский Свет        

Вернувшиеся должны найти ключ = 385 = Вернуть на место свою память = «Ключ, скрытый в числах и знаках» (12-я книга) = Новое начало связано с новыми шагами

Вернувшиеся должны найти ключ от дверей своего дома = 570 = ((СЫН = 63+507)) = Внешняя часть замка + внутренняя часть замка = Все символы – лишь ключи к дверям, ведущим к Истине = Межпространственная математическая головоломка

Слово «вернувшиеся» исчислено числом 160. Помимо фраз в нашем Словаре, которые глубже раскрывают это понятие, с числом 16 связан ещё один важный для нас факт. Именно 16 Цивилизаций – Прародителей передали в наш Многомерный геном свои гены от Изначальных Космических Родов Вселенной для формирования физического тела, т.е. плотной материи. Для формирования Тонких тел в наш геном были переданы гены уже 64 Цивилизаций Вселенной, но мы говорим о 16.

Крайон их называет – это как раз о том, кто мы есть:

  1. Цивилизация ВЕНЕЦИЯ (венецианцы). Созвездие Волопаса.
  2. Цивилизация МАЙАНИЯ (майяне). Созвездие Весов.
  3. Цивилизация ИКАР (икары). Созвездие Водолея.
  4. Цивилизация ТАРА (таряне). Созвездие Кассиопеи.
  5. Цивилизация ВЕРИНЕЯ (веринеане). Созвездие Кита.
  6. Цивилизация НОЭЛОН (ноэлоняне). Созвездие Андромеды.
  7. Цивилизация ИЛИОН (илионяне). Созвездие Змееносца.
  8. Цивилизация КАМЕЛИЯ (камелийцы). Созвездие Лебедя.
  9. Цивилизация БЕНГАЛИЯ (бенгалийцы). Созвездие Центавра.
  10. Цивилизация РАМАЯН (рамаяне). Созвездие Рыб.
  11. Цивилизация БАЛИВИЯ (баливийцы). Созвездие Плеяд.
  12. Цивилизация БАКАРДИЯ (бакардийцы). Созвездие Стрельца.
  13. Цивилизация ВАВИЛЛОН (вавиллонцы). Созвездие Ориона.
  14. Цивилизация РОДИНА (родинийцы). Созвездие Гончих Псов.
  15. Цивилизация ТАМЕРАН (тамеране). Созвездие Арктура.
  16. Цивилизация ГЛОРИЯ (глорияне). Созвездие Пегаса.

Крайон – «Люди, как космос». Ченнелинг 7-8.06.2015 г.

Третий уровень раскрылся в ходе поездки группы на Куликово поле. Нас несколько человек остановились в отеле «Ключ» («Key»). Ключи в этом отеле повсюду: на стенах, на посуде и т.д. Английское слово «Key» стало их логотипом, который очень интересен по своей геометрической структуре (посмотрите на фото). Головки ключей три трилистника. Я сейчас пишу статью, название которой связано с символикой трижды трёх, т.е. девяти. И ключи подтвердили актуальность этой темы. К тому же если написать английское слово русскими буквами и его рассчитать, то получим: кей = 29. А о числе «29» также пойдёт речь в указанной статье.

На рекламной папке в номере тоже были ключи, много ключей. Мы все думали, о чём нам говорит такая интересная символика и после поездки Таня В. прислала мне СМС со словами: «Я нашла для себя ответ по поводу ключей: уметь систематизировать знания, находить в них ключи для открытия нужной мне информации». Она совершенно права и такая задача стоит перед всеми нами.

2 часть сна: Повесив ключ, выхожу на улицу и вижу необыкновенную кошку леопардового окраса. Понимаю, что это кошка породы саванна, о которой я всегда мечтала. Имею возможность её забрать домой, т.к. она ничья, но теперь, в связи с моим положением, это уже невозможно. Подходят два её котёнка, беру одного на руки, глажу, ласкаю. Думаю, как бы их пристроить, и сразу получаю помощь: появляется семья с детьми. Спокойно ухожу, т.к. знаю, что теперь о кошках найдётся кому позаботиться.

Саванна – это кошка новой породы, полученной только в 1986 году путём скрещивания сиамской кошки с диким африканским сервалом. Саванну называют «кошка-царица». Она очень крупная, как видно на фотографии кошки с девочкой и очень ласковая. Её невозможно на время оставить у друзей, т.к. кошки этой породы очень верные и необычайно привязаны к хозяину. Название породы пошло от имени первого котёнка полученного путём скрещивания.

История: В 1986 году владелица питомника в США Джуди Фрэнк решила попробовать скрестить сиамскую породу с диким котом. На роль отца был выбран африканский сервал – хищник среднего размера, живший у её знакомой Сюзи Вудс. На успех заводчица не слишком рассчитывала из-за слишком большого срока беременности у сервалов: 75 дней, в то время как домашние кошки вынашивают детёнышей 65 суток. Поэтому рождение жизнеспособного котёнка совершенно уникального вида стало для заводчицы настоящим триумфом. Малышка, выглядящая как крошечный леопард, получила имя Саванна.

Саванна = 55 = Круг

Саванна - кошка-царица = 200 = Порода кошек – саванна = Сириус подаёт знак

Леопардовая кошка = 196 = Акцент на великий знак = Отражение  – космос

Сиамская кошка + африканский сервал = 367 = Это 300 = Знак 330

Ровно 33 года назад на свет появилась Саванна, ставшая родоначальницей породы. Нам известно, насколько знаковым является число 33. К тому же Саванна – это, можно сказать, производная от двух крайностей или двух принципов: домашнего и дикого. Результат превзошёл все ожидания: ласковая, верная, преданная, необыкновенно красивая… Совершенная во всех отношениях… Гармония, которая становится уже достижимой в нашей реальности.

Также мы знаем, что кошки символизируют энергии Сириуса (Сириус – Духовный центр нашей галактики), своей родины и недаром египтяне им поклонялись. Появление во сне не просто кошки, а именно Саванны говорит о достижении некого единства, которое связано с 33, т.е. с Мер-ка-ба и понятием «Я», а также о завершении очередного круга и перехода на новый, что и подтверждают расчёты. К тому же кошек было три: кошка-мать и два котёнка, а это уже указание на триальность.

Кошка-мать и два котёнка = 367 = Сиамская кошка + африканский сервал = Гиперборейское божество Единства = Надо переходить на новое кольцо = Полынья на Северном полюсе = Река – символ объединения двух берегов

Две последние фразы в расчёте на 367 даны мною с перспективой на расшифровку следующей части сна, которая снова подтверждает необходимость обратить внимание на равновесие двух начал. Равновесие как раз подтверждает наличие трёх составляющих, т.е. перехода дуальности в триальность: два конца или два принципа и центр.

3 часть сна: Выхожу на берег реки, очень тепло, солнечно, но на реке лёд, хотя часть реки свободна ото льда и там радостно купаются люди. Меня удивляет такое сочетание и вдруг виду уазик (батон), который на большой скорости мчится по льду к полынье, где купаются люди. Я беспокоюсь, что машина свалится в воду, но уазик тормозит. Как только он останавливается, сразу начинает проваливаться под лёд. Я с радостью вижу, что на месте его погружения выныривают два человека и понимаю, что люди смогли спастись из утонувшей машины.

Лёд на реке = 83 = Центр

Что такое «лёд на реке летом»? = 268 = Арктур – север и Антарес – юг = Войти в нулевую точку = Новая программа «Равновесие» = Повернуть с юга на север = Программа «Упражнение Волна» = Через Северный полюс = Это леопардовый окрас

Леопардовый окрас – это как раз и есть совершенное сочетание белого и чёрного, что создаёт гармонию красоты.

Тёплая вода и лёд в одной реке = 259 = Алхимический элемент = Преображённая материя = Равновесие восстановлено = Солнце и Луна - Альфа + Омега = Соединить две матрицы = Шестнадцатый ключ (Освобождение от пространства)

Вот опять в расчётах возникает 16, не говоря уже о реке, у которой два берега («мы с тобой два берега у одной реки»), которые она не разделяет, а символически соединяет. Сейчас мы строим мосты, но наступит момент, когда мы сможем пойти по воде и даже танцевать на ней, что нам показала последняя часть сна (см. далее).

А на основании предыдущего расчёта можно сделать вывод, что полынья, в которой так радостно купаются люди, на Северном полюсе, что символически указывает на свободную от льда воду (т.е. лёд материалистического сознания тает) в точке крепления галактической пуповины и Врат Перехода, т.к. именно Северный полюс связывает нас со Вселенной.

Свободная от льда вода = 218 = Дойти до дна и победить = Вертикальный взлёт = Выйти на новый круг = Программа выполнена = Связь с Истоком = Тройной принцип

Провалиться под лёд и выплыть = 390 = Завершение – машина проваливается под лёд = Изменение состояния сознания = Сдать экзамен «не на смерть, а на жизнь» = Обрести точку опоры на дне

4 часть сна: Отхожу от берега и сажусь на скамейку. Рядом какой-то мужчина, а вокруг гуляет много людей: очень тепло и красиво. Не успеваю обратиться к мужчине, которого воспринимаю, как Учителя, потому что вижу, как на небе, вдалеке, появляется сфера, которая с огромной скорость летит к нам, увеличиваясь в размерах по мере приближения. Сфера в голубовато-серых разводах, а на уровне диаметра три сияющих полосы (приблизительно так, как на фото, но совершенно другие краски).

Есть ощущение, что она наполнена воздухом, как мяч. Сфера пролетает над нашей головой на высоте одного или двух метров (её размер около 2 метров) и падает где-то за моей спиной. Оборачиваюсь и вижу, что она врезалась в памятник, который я раньше не видела, т.к. он был закрыт окружающей его стеной.

На постаменте стояла фигура человека в восточной длинной одежде и с чалмой на голове (напоминает памятник Вивекананде, но на голове чалма и нет бороды).

Фигура была небольшая, где-то около метра и сфера-мяч пробила стену, которая её окружала и закрывала от людей, и сшибла. Я пытаюсь разобрать на постаменте имя человека, которому поставлен памятник и понимаю, что нас русском языке имя переводится, как: «Весть с Востока». Почему-то такое странное имя меня не удивляет, и я задумываюсь, что означает это событие. Вокруг столпились люди, мужчина стоящий чуть в стороне на горке, которого я ясно вижу (в клетчатой рубашке, с пивным животиком, редкими тёмными волосами и весьма задумчивым видом) говорит: «Событие надо осмысливать и расшифровывать сразу, как оно произошло». Задумалась о том, что это всё значит.

Сфера-мяч = 138 = Что такое 22? = Это Начало!

Летящая сфера = 199 = Млечный путь = Что такое «центр»?

Пробить стену = 192 = Врата Восточные = Русский ключ = Особая миссия = Прямое попадание = Энергии Сириуса (Энергии духа)

Разрушение стены = 219 = Распрограммирование (также указание на 2019 год)

Сшибленный памятник = 268 = Что такое «лёд на реке летом»? 

Весть с Востока = 182 – Наше число, о котором уже столько говорилось, что не имеет смысла повторять!

Памятник Востоку = 229 = Всё тайное открыто = Вы здорово поработали = Закрепить соединение = Новое сознание человека = Сила нашего сознания = Поворотная точка = Это новая религия = Это попадание в цель = Это сильный знак!

Акцент на знак Востока = 218 = Весть архангела Гавриила = Программа выполнена = Главное – Вернувшиеся! = Свободная от льда вода!

Акцент на «весть с Востока» = 276 = Что такое «вернувшиеся»? = Вневременная Мудрость = Понять через число = Вошли в нулевую точку = Изменить реальность

Событие надо осмысливать и расшифровывать сразу, как оно произошло = 816 = Энергия мысли – это ключ к Первоисточнику слияния всех знаний = Это ((АЗИЯ=53+726))

Событие надо расшифровывать сразу, как оно произошло = 634 = ((ГЛАЗА = 28 + 173 + 233)) = Сказочный план приведён в действие группой Любы Семёновой

Весть с Востока меня очень заинтересовала – что это такое? Мне кажется, я получила ответ на этот вопрос буквально через несколько дней. Мне был прислан материал для Световой работы, как продолжения планетарной работы 23 августа, о чём я пишу всё в той же статье, на которую ссылалась выше. В этом материале есть такие слова Владыки Майтрейи, планетарного Христа-Мелхиседека (речь идёт об Аримойе – будущей Духовной столице мира): «Отсюда новый темпоральный звон, подобный звону колоколен, вдруг зазвучит по всей России. Услышит этот звон Китай и отзовётся голосами новых Храмов. Его поддержат невидимые Храмы Земель Индийских. И три страны великих споют всем песню, от которой пробудятся души. Любимой станет Аримойя в этих странах. Ну а потом её полюбят и другие. Особый путь проложат три страны и создадут единство, пример которого великим станет».

Вот она – Весть с Востока! Три страны – восточные страны – создадут Единство, которое великим станет и поведёт за собой весь мир.

Три великие страны = 210 = Радостный союз = Восшествие Человека = Запуск программы = Новый вид сознания = Это Новая Земля = Школа Звёздных Врат

Три страны: Россия, Индия и Китай = 402 = Соединить три аспекта Бога в единое целое (Россия – Любовь, Индия – мудрость, Китай – воля) = Акцент на 308 

Три страны: Россия, Индия и Китай проложат особый путь = 690 = Это ((Школа Звёздных Врат = 210 + 413)) = Ключ ((ОТЕЦ = 66+542)) = Главное - Великая миссия России – проявлять энергию Любви

5 часть сна: Отхожу от толпы, собравшейся вокруг сбитого памятника, и вижу Лену П. Зову её к скамейке, чтобы познакомить с Учителем, но она всё время отвлекается и где-то застревает. Я из-за этого злюсь, но всё-таки привожу её к Учителю, который поворачивается к нам и начинает говорить. Из всего, что Он рассказывал, помню только слова о Пути. Он говорил, что нельзя человека заставить идти. Можно объяснять, уговаривать, звать за собой, протягивать руку, даже подталкивать, но начать Путь и идти по нему должен только сам человек.

Потом я подняла голову и вскрикнула, т.к. увидела на небе движущуюся картину. Учитель говорит: «Небо всегда всё показывает».

Я удивляюсь - никогда такого не видела, а теперь шеренга людей, воинов в латах, кольчугах, с мечами, копьями, щитами. Между ними лошади, телеги и т.п. Они движутся в светлой полосе, которая образовалась раздвинувшимися облаками. Понимаю, что люди в старинных одеждах, современных машин и одежд нет, и становится ясно, что это исторические кадры. Движение идёт через всё небо – удивительно красиво и торжественно.

Только сам человек может начать Путь = 460 = Надо понять куда идти, надо знать, зачем идти = Побеждают те, кто начинает свой Путь легко

Только сам человек может начать Путь и идти по нему = 604 = Группа Любы Семёновой исполнители воли Высших сил

Код «четыре + шесть + ноль» = 308 = Божественная реальность = Что такое «пробить стену»? = Матрица 220 = Выход на Большое кольцо = Это новый большой круг = Снять маску с событий = Тайна победы на Куликовом поле!!!

Небо всегда всё показывает = 220 = Вселенский баланс сведён = Время войти в центр = Зеркало установлено = Программа Белого зеркала = Небесный порядок = Осеннее равноденствие

Исторические кадры нашего прошлого = 430 = Наша задача - изменить осознание прошлого! = Это началась программа Воскресения

В день осеннего равноденствия мы на Куликовом поле. Потом идём в музей, и тут свершается показанное во сне. На одной из стен: проекция движения русских войск на битву – конники, пешие, телеги – всё как во сне. Фото получилось плохо, т.к. кадры движутся, но что-то можно представить. Сказать, что я была потрясена – ничего не сказать. А дальше в интерактивном зале музея мы вообще оказались в центре битвы – незабываемое впечатление.

В расчётах мы вышли и на Куликовскую битву и на осеннее равноденствие. Мы сняли маску с событий – ощутили себя в битве, а мы точно её участники. Встали в строй воинов, услышали шум движения войск… Ощутили свою сопричастность к этому великому событию и дали себе слово ещё вернуться сюда…

6 часть сна: Потом опять подхожу к реке, рядом ещё кто-то из группы. Мы видим, как к нам от ярко освещённого праздничного островка в центре реки плывёт пара: мужчина и женщина в потрясающе красивых костюмах фигуристов. Мы на набережной и выше воды примерно на три метра, они внизу, под нами и начинают танцевать в воде. Потом поднимают к нам лица, и кто-то из наших говорит: «Ой, да это же Фетисов!». Я понимаю, что это чемпионы мира по фигурному катанию. Имя партнёрши тоже назвали, но не помню.

Мы смотрим вдаль на берег реки. Всё в огнях, бурлят подсвеченные водопады, фонтаны, сверкают каменные и цветочные арки, какие-то переходы, лестницы. Всё залито радужным светом. Я говорю: «Надо же, какая красота. Такие тёплые вечера, а мы не гуляем. Надо приходить сюда каждый вечер и любоваться этой красотой».

Когда проснулась, понимаю, что Фетисов хоккеист, но во сне прозвучало именно его фамилия. В любом случае и фигуристы, и хоккеисты выступают на льду и на коньках, но в моём сне они уже танцевали в теплой воде.

Танцующие в воде фигуристы = 342 = Акцент на Вознесение человечества = Вы находитесь в нулевой точке = Новая программа - чистое зеркало = Танцевать танец Лотоса в Москве

Фетисов – двукратный Олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира.

Фетисов = 96 = Космос

Чемпионы мира по фигурному катанию = 440 = Небо всегда всё показывает /220/ - зеркало установлено /220/ = Это Поле русской славы – Куликовское

Ой, да это же Фетисов! = 210 = Школа Звёздных Врат

Фетисов и партнёрша = 229 = Это сильный знак = Памятник Востоку 

 

 

e-max.it: your social media marketing partner