Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

Вещие сны или провидческие сновидения. Во сне мы выходим из нашего физического тела туда, где ни пространство, ни время не имеют над нами никакой власти. «Вы должны приучить себя к постоянной привычке серьёзно относиться к каждому сну и задавать самому себе вопросы, каким  именно образом и может ли вообще этот конкретный сон материализоваться в вашей реальной жизни» - Роберт Мосс «Врата сновидений».

На сей раз сновидение пришло к Александру П., но я была действующим лицом. Во сне сообщила Александру: «Произошёл энергетический выстрел! Йо - хо - хо!» И показала картинку Живого Огненного воплощения выстрела – Огненные крылья…потом выстрел в сторону Земли. Александр почувствовал, что-то должно глобально измениться. Должен прийти новый Руководитель на Землю, который изменит порядок в лучшую сторону. Ощутил свою сопричастность. И услышал внутренний голос: «Нужно так строить жизнь, чтобы была отражением своего лучшего Я».

Йо - хо - хо = 105 = Знак Огня = Огненная = Миссия

Число «105» можно рассмотреть, как зашифрованную дату 5 октября (05.10). Именно в этот день вышел на экраны болгарский драматический фильм «Йо – хо – хо», снятый режиссёром Зако Хеския и написанный Валерием Петровым. Сюжет таков: когда актёр после несчастного случая попадает в больницу, его помещают в одну палату с мальчиком. Актёр, который, возможно, больше никогда не сможет ходить, начинает рассказывать фантастические истории своему соседу по палате. Постепенно реальность и фантазия обоих начинает переплетаться.

«И ты окажешься за пределами реальности» = 454 = Идеальное отражение – Моё Огненное Пробуждение

В знаменитой песне из романа Стивенсона «Остров сокровищ» поётся: «Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому!». Логично предположить, что «Йо-хо-хо» - это хохот пиратов, однако это не так. В интернете я нашла такое объяснение. Этот возглас использовался английскими моряками, когда им нужно было вместе одновременно приложить усилия в какой-нибудь работе - в русском языке ему соответствует фраза «Раз, два, взяли!». Проверяю через наш Волшебный Словарь и просто наслаждаюсь полной синхронизацией.

Раз, два, взяли! = 105 = Йо - хо - хо

Йо-хо-хо, и бутылка рому! = 282 = Отражение – Энергии Солнца = Свет вытесняет Тьму = Излучение Света сознания

Сон был дан 15 января 2016 года. По Майянскому календарю Синяя рука. Знание. Свершение. Исцеление. Тон 1, Хун. Магнитный тон цели. Место создания намерения. Привлечение энергии для претворения цели в жизнь. После этого сна прошло 4 года по линейному времени. В день проведения парада Победы на Красной площади в Москве 24 июня 2020 года Любовь Семёнова получает знак. Ежедневник с надписью: «Нет ничего невозможного. Хо-хо». Меня аж в жар бросило, когда я услышала это «хо-хо».

Хо - хо = 78 = Вибрации = Молнии = Пламя

Вибрации молнии = 156 = Крещение Огнём = Отражение – Тон 5 (Хо, Обертонный)

Нет ничего невозможного каждый день = 375 ((336)) = Отражение – Синяя Магнитная Рука = Идеальное отражение – «Возможно Хо-хо»

336 = Огненная птица летит на землю = Искра электрического Огня = Воплощение Небесного Огня – Атар

В Зороастризме Атар это Огонь, который проявляется в разных видах: как небесный огонь, как огонь, скрытый в дереве, огонь молнии, огонь, дающий тепло и жизнь человеческому телу, и наконец, высший, Священный огонь «высокой пользы», который зажигается в храмах. Огню посвящён каждый девятый день месяца и весь девятый месяц - с 16 ноября по 15 декабря.

Священный огонь «высокой пользы» = 455 = Отражение – Войти в Центр Сознания Христа = Идеальное отражение – Нет ничего невозможного!

Произошёл Энергетический выстрел = 433 = Приём новых энергий из Центра Галактики = Отражение – 333

333 = Нет ничего невозможного! Хо-хо! = Огнём нетленным выйти из плена = Из Искры разгорится пламя

Во сне от 15 января (15.01) 2016 года говорится о приходе нового Руководителя. А 15 января 2020 года Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил внести радикальные изменения в Конституцию. После его выступления правительство ушло в отставку, а должность премьера была предложена руководителю Федеральной налоговой службы Михаилу Мишустину. Вы всё ещё верите в совпадения?

151 (15.01) = Дух + Материя = Соединились = Единой Птицей = Выполнить = Миро-спасение

Январский переворот = 242 = Духовный Огонь – Атар = Новый Руководитель

Энергетический выстрел Йо - хо - хо = 406 = Идеальное отражение – Михаил Мишустин

Теперь разберёмся с датой 24 июня, когда Любе Семёновой подарили ежедневник. В этот день в России состоялся парад по случаю 75-летия Победы. Он был перенесён из-за пандемии коронавируса с 9 мая на 24 июня, так как именно в этот день в 1945 году состоялся исторический Парад Победителей.

Исторический Парад Победителей = 330 = Вселенская синхронизация = Христосознание правит на Земле

В.В.Путин о параде 1945 года: «Этот парад остался в истории как триумф невиданной силы, как торжество добра над злом, мира над войной, жизни над смертью».

Триумф добра над злом = 220 (2020 год) = Победа не силы, но Духа = Зеркало установлено

Мы давно работаем с программой «Зеркало». Божественное зеркало отражает без искажений Высшие Идеи. И только наше «замутнённое» сознание не способно воспринять эти чистые Идеи. Программа «Зеркало» подразумевает исполнение закона Тота Гермеса: «Что на Небе, то и на Земле, ради свершения чуда Единства». Такое чудо может совершить только просвещённое сознание, способное соединить Идею и её проявление в материи. Слово зеркало выражено числом «75». Этим же числом выражено слово Земля. И мы наблюдали 75-й парад Победителей. Можно сказать Зеркальный Парад, отражающий события 24 июня 1945 года. Ещё этот парад практически совпал с Небесным Полным Парадом Планет, кульминация которого произошла 4 июля (04.07). Все планеты Солнечной системы выстроились в ряд на одной стороне Солнца, образовав Тройной Портал – ППП.

47 (04.07) = Победа

Полный Парад Планет в Солнечной системе = 448 = Это перепрограммирование мира на Единство

Дата 24 июня (24.06) интересна ещё тем, что это день рождения Иоанна Крестителя (старый стиль).

246 (24.06) = Что значит Йо - хо – хо? = Огонь Преображающий = Духовный Учитель

Хочу процитировать слова Духовного Учителя Иоанна Крестителя: «Я вас крещу водой. Но идёт Тот, кто сильнее меня, я недостоин развязать у Него ремни сандалий. Он будет крестить вас Духом Святым и Огнём».

Он будет крестить вас Духом Святым и Огнём = 504 = Христос стучится в Сердце – открываю

Крестить Огнём = 189 = Это сила молний = Духовный заряд = Просветлённый

Это Руководитель (235) на Огненной колеснице (235) = 470 = Отражение – Тот, кто будет крестить вас Огнём = Слияние со Священным Огнём не сгорая

Обратите внимание, число «470» это зашифрованная дата 4 июля (04.07). Учитель приходит тогда, когда Ученик готов. Мы, всё человечество, как один Ученик. В обществе накопилась критическая масса. Критическая масса - в ядерной физике минимальная масса делящегося вещества, необходимая для начала самоподдерживающейся цепной реакции деления.

Самоподдерживающаяся = 284 = Рождение собственного Света = Это Огненное Пробуждение

Критическая масса накопилась = 352 ((278)) = Отражение – Лучшее Я-Высшее Я

278 = Общепланетарный человек

Общепланетарный человек готов к Огненному крещению.

Огненное крещение = 193 = Отражение – 93

93 = Солнце = Сияние

Число 93 в зеркале 39 и расширенное 309.

309 = Это новый Руководитель (сон) = Отражение - Иоанн Креститель

39 = Небо = Хо

Хо – Тон 5 по Майянскому календарю - Обертонный тон сияния. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

Свет исходит из самого сердца нашего существа = 497 = Огненное Преображение человека состоялось

Самосветимость = 205 = Отражение – Йо - хо – хо

«О повышении светоносности людей» Владыка Эль Мориа:

Сейчас вы живёте в мире трансформаций и преображений. Нет больше базовых приоритетов, кроме самого Единства и Света, Единства Сущего в вашем Божественном проявлении.

Вы, становясь людьми Световыми, Светоотражающими, стремитесь стать людьми Светопроизводящими, Светонесущими. Вы ещё не полностью перешли на рождение света, но ваша Светоносность повысилась во много-много раз. Вы не просто отражаете Свет, вы его несёте. Вы его умеете уже усиливать… Вы только идёте к тому, чтобы стать самосветимым миром. Миром, рождающим Свет. Но сейчас вы в переходной стадии, в переходном состоянии. Вы в состоянии полученный свет не только отразить, а усилить и дальше нести в мир. А усиление Света, который вы получаете, подобно свето-воспроизведению, свето-рождению. Это уже предтеча настоящего рождения Света. Вы, осознанные Сотрудники Света, находитесь уже в той степени готовности вашего многомерного развития, когда возможно Свет нести. Принимая сигналы Света, в частности от Солнца-Гелиоса, вы способны его усилить и дальше воспроизводить, передавать в мир.

По образному выражению Мастера Крайона, вы – Маяки Света. Я сейчас уточняю: вы – активные Маяки Света. Вы не просто светите отражённым Светом, вы этот Свет можете аккумулировать, накапливать, передавать, распространять, вы в состоянии работать, как солнечные батарейки. В вас активированы Солнечные Нулевые Точки. Это ваши гены гениальности, потенциалы вашего Солнечного гениального развития.

Стать самосветимым миром = 325 = Отражение – Солнечные батарейки

Светоносных людей, которые могут активно переносить Свет, становится всё больше. Это не обязательно люди, которые являются участниками световых коллективов и проектов. Это люди, которым интересен этот мир, это люди, которые живут от Сердца и в Сердце. Например, это люди, которые любят природу, выступают за бережное отношение к ней. Или люди, стремящиеся к жизненной гармонии в разных её проявлениях. Многие люди начинают пересматривать свои жизненные позиции, отказываться от того, что им уже не созвучно и, как правило, отказываются именно от того, что несёт в своей основе грубые, низкие вибрации...

Направлять потоки энергий в правильные русла многие из вас уже умеют. Вы творите Светом в местах социально значимых. Вы отправляетесь в Храмы, Церкви, в различные лечебно-оздоровительные учреждения, культурно-досуговые центры. И там вы просто своим присутствием, просто нахождением начинаете передавать свой Свет. Свет, который вы аккумулируете свет, который распространяете и начинаете передавать дальше. Кто-то вам передаёт свой Свет, а вы уже начинаете совибрировать или, наоборот, не совибрировать. Здесь нет никакого противоречия, противоборчества. Всё идёт на уровне зова, на уровне приятия. Готовности принятия той или иной вибрации, того или иного Света, на той или иной волне.

Вы уже получили информацию, что кванты Света (129 = Огонь Духа) в вашем мире меняют своё качество, что различные материи взаимодействуют с различными квантами Света. Меняются способы, способности, возможности квантования. И это напрямую связано с темой вашей Светоносности, возможности накопления Света и далее его передачи. Вы умелые Мастера и выстраиваете самые оптимальные солнечные связи (с Гелиосом, ВЦС Земли, с ВЦС Галактики и Вселенной), даже если вы об этом не догадываетесь. С этой темой активно работают ваши тонкоматериальные группы поддержки, Высшие «Я» и Высшие «Я» Высших «Я».

Отражение своего Высшего Я = 300 = Внутреннее Солнце человека 

Отражение своего Лучшего Я = 308 = Я Есть Свет, Свет Есть Я = Мой внутренний Свет засиял = Отражение - Я посылаю Свет

Так строить жизнь, чтобы была отражением своего лучшего Я = 693 ((335)) = Идеальное отражение – Действовать в соответствии с Высшим Планом

335 = Отражение – Солнечная связь = Завершение - Это Руководитель

693 – три, шесть, девять – число человека, ставшего Богом по доброй воле. Да, правила в этой жизни просты – нет ничего невозможного! Только ты сам определяешь свои рамки.

 

e-max.it: your social media marketing partner