Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

Преодоление трудного начинается с легкого,

осуществление великого начинается с малого,

ибо в трудное образуется из легкого,

а великое — из малого.

Лао- Цзы

Все мы родом из СССР. О своём детстве и юности вспоминается только хорошее. Жили, как поётся в песне «по - соседски друг друга слыша, люди для людей были ближе». Сейчас совсем другая история, похоже, что мир сошёл с ума. То, что происходит вокруг – катаклизмы, пандемия, ущемление прав людей, наращивание военного присутствия у наших границ, полная неопределённость будущего – всё это, конечно, беспокоит людей. Но лишь немногие понимают, что это предопределенный конец старой жизни, описанный в пророческих книгах, в результате которого из хаоса возникнет новый мировой порядок. И ключевыми фигурами в этой игре, помимо ведущих ядерных держав, являются две маленькие территории – Беларусь и непризнанный Крым.

В августе 2020 года мы маленькой группой в составе четырёх человек отдыхали в Крыму в Оленевке. Это самая западная часть Крыма, которую венчает Маяк Тарханкут. Маяки, как известно, устанавливают на опасных участках моря, чтобы помочь судну определить курс движения.

Маяк Тарханкут = 191 = Включить свет = Возможно единство = Я вам дарю свет ума = Ясный свет ума

Тарханкутский Маяк = 243 = Это только начало = Постройка Нового Мира

Среди нас была белоруска Ганна. В то время в Беларуси было не спокойно. Конечно, мы все очень переживали за наших братьев – славян и старались сохранять равновесие, несмотря на тревожные «вести с полей».  

Держи вертикаль - стоимость высокая = 433 = От хаоса к космосу, от тьмы к свету = Безопасное место не для Маяков

В октябре 2021 года вновь оказалась в Крыму, но только на диаметрально противоположной точке полуострова – в городе-герое Керчи – самом древнем городе России. В восточной части Крыма на берегу мыса Фонарь находится Еникальский Маяк.

Санаторий, в котором отдыхала, назывался «Свет Маяка» или Маяк Света, что в числе одно и то же. И, конечно же, практически сразу я познакомилась со Светой.

Еникальский Маяк = 197 = Держать вертикаль = Миссия России = Свет среди тьмы = Солнечный свет

Санаторий «Свет Маяка» = 220 = Благословенное место = Свет в сердце тьмы = Сегодня мы победили = Скрытый ключ (22 = Бог)

Маяк получил свое название из-за крепости Ени-Кале, что с турецкого переводится, как «Новая крепость». Крепость имела для Османской империи важное стратегическое значение – она препятствовала проходу российских кораблей между Азовским и Чёрным морями. Летом 1771 года, в ходе Русско-турецкой войны, русская армия вошла в Крым. 21 июня Ени - Кале была взята без боя, что обеспечивало России выход в Чёрное и Средиземное моря. Это был важный исторический момент, поскольку России, как великой державе мира, предначертано выполнять особую миссию – соединять Запад и Восток.

Еникальский Маяк + Тарханкутский Маяк = 440 = Наполнить чашу сознания светом ума = Победа сознания общепланетарного человека = Центр бессмертия открыт в России

Россия соединяет Восток и Запад = 374 = Общепланетарное сознание в равновесии = Отражение – во времени майя свет победит

Геометрически число 440 можно представить в виде Неопалимой Купины или цифры 8 – число Богородицы. Неопалимая купина - горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею, пасшему овец в пустыне близ горы Синай. Когда Моисей подошёл к кусту, чтобы посмотреть, «отчего куст горит огнём, но не сгорает» (Исх. 3:2), Бог воззвал к нему из горящего куста, призвав вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю.

В который раз убедилась в том, как мало мы знаем историю своей страны. История Крыма уходить вглубь вплоть до 8 века до н.э. Город Керчь в то время назывался Пантикапей и являлся столицей Боспорского царства. «Метрополия всех милетских городов Боспора», город, «где была постоянная резиденция Боспорских царей», «очень большой город», - так в древности называли Пантикапей. Здесь свёл счёты с жизнью легендарный правитель Понтийской державы, злейший противник могущественного Рима – царь Митридат VI Евпатор Дионис. В честь него назван город Евпатория и гора Митридат в центре Керчи. (см. статью «Треугольники Царя Митридата»)

На вершине этой знаковой горы у Башни Славы мужчина по имени Владимир («Владеющий миром») в присутствии четырёх человек заложил камень из Перу, символически прокладывая мост между двумя полушариями Земли во имя мира и любви.

Царь Митридат = 169 = Две стороны ДАО = Тайный ключ = Отражение – мост

Гора Митридат = 137 = Тебе дан ключ

Пантикапей = 110 = Меркурий = Русский

Камень из Перу на горе Митридат = 315 = Исполнить волю Твою, Боже = Идеальное отражение – Россия

Керченский полуостров во время Великой Отечественной войны был залит кровью наших солдат и офицеров, здесь шли жесточайшие бои с фашистами. Когда перед Гитлером встала дилемма - куда отправить подкрепление, он отдал распоряжение оставить Москву и взять Крым. Войска нацистской Германии и Румынии перешли в наступление на Керченском полуострове и 16 мая овладели Керчью. Очень символично, что Крымский мост был официально открыт 15 мая, а первые автомобилисты смогли проехать по нему 16 мая 2018 года.

Крымский мост = 194 = Крым – сердце мира = Это новое начало = Отражение - Единство

«Чтобы понять, почему был сделан именно такой выбор, достаточно знать историю Крыма, знать, что значила и значит Россия для Крыма и Крым для России. В Крыму буквально всё пронизано нашей общей историей и гордостью. Здесь древний Херсонес, где принял крещение святой князь Владимир. Его духовный подвиг – обращение к православию – предопределил общую культурную, ценностную, цивилизационную основу, которая объединяет народы России, Украины и Белоруссии» (Президент России В.В. Путин)

В Крыму автомобили имеют региональный номер 82, что в гематрии означает ключ.

Крым - ключ, Крымский мост - дорога к ключу = 524 = Появляйтесь в тёмных местах и держите свет

Свет потребовалось держать при посещении Аджимушкайских каменоломен недалеко от Керчи. Это был страшный эпизод в Великой Отечественной войне. Оборона каменоломен продолжалась с 16 мая по 30 октября 1942 года. Гитлеровцы окружили их рядами проволочных заграждений, взрывали и заваливали входы, нагнетали в подземные штольни дым, устраивали обвалы. Свыше 10 тысяч человек, в том числе маленькие дети, было уничтожено в каменоломнях Аджимушкая. Большинство тел погибших не найдено до сих пор. Мемориал героям Аджимушкая сравнивают с Брестской крепостью.

Аджимушкайские каменоломни = 288 = Для исцеления планеты = Бессмертная душа человека = Идеальное отражение – Матрица = Отражение – Матрица очищена = Что такое Афанасий Никитин?

Число 188 в наших расчётах всегда связано с Брестской крепостью, изгнанием тьмы и словом «очищение». Значит, все это ужасные события с точки зрения высшей перспективы служили очищению матрицы.

Брестская крепость + Аджимушкайские каменоломни = 554 = Отражение того, что произошло на высших планах = Чистота наших помыслов создаёт реальность = Отражение – Пантикапей – столица Боспорского царства

16 мая – важная дата = 152 = Виват, Россия

16 мая - важная дата для России = 295 = Единый народ, воскрешайся = Спаси мир, сделай всё возможное

Находясь в восточной части Крыма, невозможно было не посетить Феодосию, что в переводе с греческого означает «Богом Данная». Карантин – самый древний район Феодосии, расположенный вокруг остатков Генуэзской крепости. За год до присоединения Крыма к России в 2013 году, там был установлен памятник Афанасию Никитину, тверскому купцу, который, как известно, ходил в Индию и оставил путевые записки «Хождение за три моря». Афанасий (от слова «thanatos», что значит «смерть», с прибавлением отрицательной приставки «a», означающее «бессмертный»), прибыл из Индии в Феодосию 5 ноября 1474 года.

Практически в это же время в День народного Единства Крым неожиданно посетил президент Владимир Путин. В Севастополе 5 ноября были подписаны документы о создании Союзного государства между Россией и Белоруссией.

Россия и Белоруссия = 282 = Сегодня – начало новой жизни = Это ключи мудрости = Идеальное отражение – Ключ

День народного Единства = 239 = Вы получили ключ = Не застревайте на ключе

Афанасий Никитин + Владимир Путин = 329 = Страна должна знать своих героев = Идёт закладка фундамента новой жизни = Судьба мира решается сейчас

((270)) = Это ключевой момент

Удивительно, но День народного Единства в Феодосии никак не отмечался – ни салютов, ни гуляний, никакого праздника вообще. Хотя сам город – очень симпатичный, пропитанный духом любви, искусства и патриотизма. По всему городу развешена информация, связанная с историей и великими людьми, посещавшими древний город, которому в этом году исполнилось 2550 лет. Здесь находится картинная галерея И.К.Айвазовского, дом – музей Александра Грина, необычайно красивые виллы, старинные церкви, фонтаны, памятники, музеи Марины Цветаевой, Веры Мухиной и другие. Кстати, считается, что именно Вера Мухина – «мама» знаменитого гранёного стакана – символа СССР. Якобы грани его символизировали республики под общим ободком – Россией.

Меня покорил памятник Петру Котляревскому (1782-1851) – Суворову Кавказа. В действующей армии был с 10 лет, в 17 лет произведён в офицеры, в 29 лет - генерал. Воевал с турками и персами. Десятки раз совершал невозможное, побеждал всегда «умением и малой кровью», порою уступая противнику в численности войск в 10-12 раз. Под копытами коня лежит яркий персидский ковер, а у памятника всегда возложены свежие цветы.

Пётр Котляревский = 235 = Крым – мантра Богини Кали = Матрица бессмертия = Человек - подобный Богу

Что такое Пётр Котляревский? = 351 = Быть проводником энергии Кали = Делай что должно и будь, что будет

Маленькие победы ведут к большим. Российский бриг «Меркурий» (Меркурий – самая маленькая планета в Солнечной системе), сумел одолеть два огромных турецких линейных корабля. Он смело проплыл между кораблями, которые, пытаясь попасть в маленький бриг, расстреляли друг друга. Иван Айвазовский посвятил этому подвигу картину «Бриг «Меркурий», атакованный двумя турецкими кораблями».

Бриг «Меркурий» = 144 = Надо плыть = Не жди помощи = Я из России

Россию издавна называют «Матушкой». В советское время вокруг неё были собраны её дети – республики, которые впоследствии, получив свободу, разбежались кто куда. Одни сейчас поддерживают тёплые отношения, другие – нейтральные, а некоторые люто возненавидели Родину – мать и желают большую войну развязать. Видимо, Крыму и Белоруссии уготована участь стать пионерами в собирании земель в единое новое мощное государство.

Россия – Матушка = 210 = Школа Звёздных Врат = Исцеление планеты = Ключ вечной жизни

Россия + Белоруссия + Крым = 345 = Божественный ключ получен = Владеть алхимическим ключом = Это ключ мира в наших руках

Маленькие подвиги куют великие победы = 390 = Вот иду исполнить волю твою, Боже = Идёт формирование нового облика СССР

По-видимому, не случайно в 2020 году я переехала жить в ЖК «Союзный».

 

e-max.it: your social media marketing partner