Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

23 декабря вечером я случайно попала на новостной репортаж, посвящённый началу движения пассажирских поездов по Крымскому мосту. По ТВ новости я не смотрю, но услышанная фраза, можно сказать, приклеила меня к стулу, и я с вниманием и гордостью смотрела и слушала передачу с места событий. Услышанная фраза была: «бархатный путь». И в прошлом году и в этом мы работали с бархатом. Программа по бархату проигрывалась во многих местах, на многих уровнях, где мы бывали, в том числе и в Египте она зазвучала на новой волне. И тут такие слова. Естественно, мне захотелось узнать, что это такое и как это связано с мостом. Прозвучали ещё и слова: «Мост Победы», поэтому название статьи именно такое.

Мост Победы = 144 = Весть о Победе = Двуглавый орёл = Держава + скипетр = Мы идём впереди = Невидимая победа = Нулевая карта (Таро – Шут, Джокер) = Поезд в будущее = Символ дороги = Символ надежды = С Рождеством! = Это Исток

В репортаже было сказано много знаковых фраз, но о них ниже, а сейчас: что же такое «барханный путь»? Руководитель строительство объяснил, что рельсы выпускаются нашей промышленностью длиной в 100 м и именно на стыках слышен стук колёс, к которому мы так привыкли. Так вот на всей 19 км протяжённости Крымского моста полотно железной дороги не имеет стыков. Рельсы прямо на мосту соединялись с помощью какой-то совершенно новой методики лазерной сварки. Именно такое без-стыковое полотно рельсовых путей и называется Бархатный путь!

К тому же, как вы видите, это путь в 19 км, он был запущен в 2019 году, ну и, соответственно, длина моста 19 км, 19 – это число Бога-Отца.

Бархатный путь = 206 = Важный знак для всех = Балансировка энергий = Да будет! И это стало! = Ключи от Истока = Новые горизонты = Повышение вибрации = Подарки от Деда Мороза = Распахнуть Врата = Что на Небе, то - на Земле  

Бархатный путь – 19 км = 251 = Путь к чистой победе = Вибрация Преображения = Всё в твоих силах, человек! = Вы на правильном пути = Достоинство России = Лидеры Эры Водолея = Мы первопроходцы = Путь на Олимп в дом Богов = Путь – это служение = Школа Любы Семёновой

Мост в будущее = 160 = Фаворский свет = Мост Христа

Крымский мост – Мост в будущее = 354 = Идеальное завершение в настоящем = Благодарим вас за проделанную работу = Держитесь колеи и ничего больше = Стать очевидцем нового рассвета

В этом репортаже наш президент рассказал, что однажды вечером ему позвонил начальник строительства и его голос был таким странным, что президент заподозрил нетрезвость, но тот его разуверил и объяснил, что они смогли установить арочные перекрытия (подвеска моста для прохода кораблей) и эта установка была настоящим подвигом. Начальник строительства сказал: «Только русский человек мог это сделать». Центральные арочные перекрытия на мосту, которые теперь подсвечиваются в темноте триколором, чудо инженерной мысли и уникальное техническое сооружение, как и сам мост, который виден из космоса.

Только Русский Человек мог это сделать = 489 = Наведение моста между смертным и Божественным = Каждый новый поступок делает будущее другим = Ощутите себя Человеком с большой буквы =Это ((ВРАТА = 43 + 379)) = Это Переход в новое состояние сознания = Это Переход из одного пространства в другое

В своём выступлении перед строителями В.В. Путин говорил много тёплых слов благодарности строителям и всем тем тысячам, для нас неизвестных инженеров, которые смогли дать жизнь этому долгожданному чуду.

Долгожданное чудо = 187 = Золотой путь = Вселенская дорога = Мы одержали победу = Это Бессмертие = Тайна буквы П разгадана = Это бархатный = Лицом к Истоку = Великий понтифик (понтифик – это тот, кто наводит мосты)

Действительно в очередной раз разгадана тайна буквы «П». «П» – это Переход, Проход, Подъём, Портал, а в этот раз - это Путь и Понтифик. Мало того, в первых поездах по 17 вагонов и это тоже буква «П»!

Тайна буквы П разгадана - это Путь = 340 = Галактический мост построен = Задача планетарного масштаба решена = Миссия выполнена успешно = Сделать невозможное возможным = Пруссия - Руссия - Орисса (Пророчество Золотой Нити Жизни)

Тайна буквы П разгадана - это Понтифик = 376 = Сто сорок четыре тысячи = Общепланетарное христосознание = Открытие Галактического Портала = Прошлое и будущее встретились = Запуск программы осуществлён = Это мирное разрешение проблемы

Русский народ - понтифик = 287 = Завершение – долгожданное чудо = Мост Христа построен = Это 220 (2020 год) = Безмолвная духовная работа = Всё начинается с мечты = Воссоединение произошло

В один и тот же день, 23 декабря, но с разницей в несколько часов, из Санкт Петербурга и Москвы отправились на Крымский полуостров два поезда. Сейчас, когда я пишу эту статью, они в пути и первым идёт поезд из Санкт Петербурга – легендарная семёрка! (Состав под номером 7/8, а 78 = Сердце). Его путь лежит в Севастополь. Около полуночи отправился и поезд из Москвы, который проследует до Симферополя.

Легендарная Семёрка = 194 = Крымский мост

Поезд из Санкт Петербурга будет в пути 44 часа с минутами, московский – 33. В Новгороде в Семёрку сядет человек-победитель. Ему сейчас 98 лет, а было всего 23, когда он, командир танка, в числе первых танков въехал на улицы Севастополя, выбивая из города фашистов. Он едет к наводчику своего танка и хочет въехать в Севастополь теперь уже на поезде, как победитель, проехав по Мосту Победы! Обратите внимание, ему было 23 года, когда он вошёл в Севастополь, город Славы, Город-Герой, а отправился в путь он 23-го декабря, 23 = Х.

Оба поезда прибудут в Крым 25 декабря – в Рождество и посмотрите, что у меня получилось в следующем расчёте:

Человек Победитель = 204 = Благословение Иисуса = Иисус Христос = Исторический миг = Путь созидания = Мост соединения = Первый дар Рождества!!! = Энергия Рассвета

Первые поезда, проедут по Мосту Победы по Бархатному пути и станут воистину Даром Рождества, соединив (Мост соединения) основную территорию России с полуостровом Крым – Алтарём Матери Земли! Ничего не бывает случайно и я уверена - расчёт тех, кто организовывал это мероприятие, был на то, чтобы поезда прибыли в Крым именно в День Рождества! В команде президента работают такие же Сотрудники Света, как и мы, и они выполняют свои программы.

В очередной раз фраза из расчёта является знаком, потому что слова «Первый дар Рождества» взяты из новогоднего фильма «Полярный экспресс». В 2004 году мы смотрели этот полнометражный мультфильм, т.к. он целиком по нашей программе «Дед Мороз», и в нём рассказывается о мальчике, услышавшем Зов и отправившемся на Северный полюс в волшебном поезде.

Северный полюс в этом американском мультфильме очень уж напоминал наш Кремль: те же красные башни, стены и громадная центральная площадь города. Знаменательно, что путешествие дети совершали на поезде, ну чем не наша ситуация, а кадр из фильма (см. фото) напоминает наш Крымский мост.

Экспресс /141/ Санкт Петербург – Севастополь = 478 = То, что было предначертано, свершилось = Идеальное отражение – общепланетарный человек = Это связующий мост между Небом и Землёй

Экспресс Москва – Симферополь = 385 = Галактическая энергия заякорена = Это повёрнуто Колесо истории = Грандиозный проект по имени Земля = Это Договор Сто Сорок Четыре (144 = Мост Победы)  

В своей речи президент также сказал, что за 145 лет, которые прошли с момента первого поезда в Крым из Санкт Петербурга, связь с Крымом прерывалась только 3 раза. Первый во время октябрьской революции 1917 года, второй раз в Великую Отечественную Войну и третий - в 2014 году.

Сам В.В. Путин открыл железнодорожную трассу на специальном составе из трёх вагонов (см. фото) и в кабине состоялся знаменательный для нас разговор президента, как я поняла, с начальником всего этого железнодорожного узла. Речь шла об Анапе и том, что надо проложить всего 4,5 км железнодорожных путей от города, чтобы связать его с главной трассой. Почему именно этот момент разговора в кабине был записан, не знаю, но нам его показали, и это мощный знак.

Дело в том, что много лет назад, когда Люба приехала в Анапу, то ученики нашей Школы привезли её на берег моря, Женя показывал противоположный берег и территорию Украины. В этот момент Люба ментально перебросила световой мост через пролив. Она это хорошо запомнила и именно об Анапе шла речь в мчащемся поезде. Ну, разве это не знак адресованный прямо нам?!

Президент говорил о 145 годах, прошедших с прибытия первого пассажирского поезда в Крым, 4,5 км надо проложить путей, чтобы связать Анапу с Крымской трассой и Анапа находится на 45 параллели. Все эти знаки указывают на 45 градусов связанных с поворотом, о которых мы часто говорим на занятиях. Поворот энергоинформационного потока, поступающего в наш мозг с высшего плана под углом в 45 градусов, как написал Друнвало Мелхиседек, выводит сознание человека на новый уровень. По всем знакам и расчётам, проведённым в этой статье, наше сознание, скажем так, прошло этот поворот, и человечество вышло на новый, более высокий уровень сознания.

Мы построили Мост в будущее, связали сердце России с Алтарём Матери и победили!

С Новым Годом, дорогие Человеки-Победители!!!

Человеки-Победители = 196 = Новогодний подарок = Путь к Истоку = Так предначертано = Энергия Единства = Это Звёздная победа!

 

e-max.it: your social media marketing partner