Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

События начала любого года всегда очень значимы, так как задают импульс развитию процессов на весь год. А события начала такого сакрального года, как 2020-ый - имеют глобальное значение. Природный Новый год наступает с рассветом после самой длинной ночи, с зимнего солнцестояния.

Интересная хроника событий декабря 2019-го года: 

Зимнее солнцестояние в прошедшем 2019-ом году пришлось на 22-е декабря. С 23-го декабря солнышко (коло) начинает набирать свою силу.

В этот день 23-го ДЕКАБРЯ в России произошли два судьбоносных события:

1. В 14-00 с перрона С-Петербурга в Севастополь тронулся Поезд № 7/8 (проход 7-8 чакры), который первым прошёл по Крымскому мосту.

Из новостей: «В.В. Путин открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту

КЕРЧЬ, 23 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин по железной дороге Крымского моста отправился на рельсовом автобусе из Керчи в Тамань. Таким образом, глава государства фактически запустил движение по этой железнодорожной ветке.»

Крымский мост – мост, образно соединяющий землю и небо. Рельсы железной дороги – это уже обозначенный путь, с которого так просто не свернуть. Глубоко к корням древней Руси копает, и раскрывает в своих книгах сакральные знания о её прошлом, крымский писатель Валерий Воронин. (Очень символично, что последняя книга Воронина: «Книга Образов» вышла в свет в день открытия продажи билетов на поезд в Крым – 7 ноября. (Дата тоже особая, как день начала Нового Мира. До этого вышла в свет серия его книг «Русский мост» - и мост был в реальности построен…).

В тот день сообщили, что длина Крымского моста – 19 км, и президент проехал по нему за 20 минут. То есть, был сделан акцент на числа:19-20. (Переход с 2019-го на 2020-ый год).

Эта информация про мост, и числа 19-20 связалась в моей голове с важным событием, произошедшим на рубеже веков: 1999-2000гг. Аналитики называют то событие «Петлей Примакова» или «Разворотом над Атлантикой». Но о нём позже. Пока же, опять возвращаюсь к дате: 23 декабря 2019-го.

19 километров за 20 минут = 257 = Путь к свободе России = Переход между эпохами = Россия обрела Путь

Новый Путь России = 252 = Вертикальный путь = Вертикальный отрыв (из продолжения Пророчества Ориссы) = Это разворот Путина

  1. Тогда же, 23-го декабря была объявлена дата послания Путина к Федеральному собранию – это 15 января 2020-го года. Послание Федеральному собранию - это ежегодное обращение главы государства парламенту, в котором содержится видение президентом стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу

15.01 = 151 = Отражение - ПРО

Забегая вперед, напомню, что 05 января 2020 года в интернете вышли важные ролики с продолжением древнего ведического Пророчества о будущем России, как указатель направления её развития - к Золотому Веку. В нем Светлана Рассушина говорит о проблемах российской действительности и доносит рекомендации Харри Кришна Даса по дальнейшему курсу России в создавшихся условиях.

На следующий день – 24-го декабря Кира с Питера присылает мне такое письмо с прилагающимися фото: «Эту новогоднюю растяжку мы сфотографировали на Заневской площади позавчера. Таких растяжек четыре (на все четыре стороны). Сани несутся без ездока. Мы стали гадать, для кого они предназначены? А на следующий день получили ответ»:

Эти два снимка были расположены рядом, и получалось, что слева сани едут в одну сторону, а на картинке справа – в другую. Я увидела тогда здесь разворот саней на 180 градусов. Притом, на иностранном журнале стоит дата: «27 декабря 2019». То есть, Путин сыграл на опережение. (По некоторым данным, первоначально Послание планировалось на март).

Я понимаю так: запуск железнодорожного движения по Крымскому мосту открыл возможность нашему президенту совершить разворот вектора дальнейшего развития России.  Путин проявил волю и воспользовался этим шансом, что отразилось в его Послании  Федеральному Собранию 15.01.2020г.

Очень интересна хроника событий начала 2020-го года.

05-го -13-го января в интернете появляются 1-я и 2-я серии Продолжения ведического Пророчества Ориссы 1-я часть и 2-я часть.

В пророчестве прозвучали слова, что лидирующую роль в будущем будет играть Россия, так как Русь стояла у истоков создания всех цивилизаций. А Земля синхронизируется в пространстве так, что центр развития цивилизации будет проецироваться на Северный Урал.

На 12-е января мне снится сон, что я переворачиваю спящую Любу Семёнову (то есть,  = общепланетарного человека), с живота на спину, к себе лицом. Она, в итоге, просыпается. Я с Северного Урала. Меня зовут Света, то есть общепланетарное сознание переворачивается к свету.

Общепланетарное сознание повернулось = 442 = Развернуть  вектор развития  цивилизации

12-го января по телевизору был показ ледового шоу «Спящая красавица» Татьяны Навки. (Позже появляется фото, где Навка с переплетенными ногами (кадуцей) стоит на голове у моста – знак свершившегося разворота на 180 градусов. (и Кадуцей – на обложке «Книги образов» крымского писателя В.Воронина)

Следом, в интернете появляется официальное заявление В.В.Мироновой про 12 января 2020 года.

В нем сообщалось, что межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов (06.01.20). Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер.

Во 2-ой серии Пророчества Золотого Века Рассушина говорит, что, по словам Харри Кришна Даса, в России к 2020-му году должно сформироваться качественно новое государство. В реалии же никаких тенденций формирования нового общества в России нет. Реформы медицины, образования, пенсионная – провальны. Стало только хуже для людей. На что Садху ответил, что затяжка событий во времени чревата срывом. Запаздывание в общественных процессах ведет к катаклизмам и революциям для ускорения событий в общем потоке времени. Надо успевать всё делать во-время, встраиваться в нужное время.

14-го января (на следующий день после появления данной серии Пророчества), по ТВ был показан сюжет, что в Астраханской области из-за бежавшего по путям верблюда, на 44мин (число цикла) задержался поезд. (Сам инцидент произошёл 05.01.20).  То есть, дан знак на то, что идёт задержка во времени….

2020-ый год зеркально проецируется по графику линии Золотого Века на 1988 год. Это время правления Горбачёва – время развала социалистической системы и поворот в сторону запада. Верблюд, на мой взгляд, выступает тут как двойной знак – он горбатый. И это знак на проход сквозь игольное ушко (узкие врата). Кстати, в горбачёвский период перестройки к нам хлынул китайский фен-шуй, и стал «прививаться» китайский календарь (громкая шумиха по коронавирусу началась в дни китайского нового года (не в упрек Китаю, просто, наблюдение)

Почему Верблюд бежит впереди паровоза? = 370 = Прошли сквозь игольное ушко

Путин запустил движение по Крымскому мосту = 534 = Человечество прошло сквозь игольное ушко

Узкие врата = 101 = Разворот

Русский разворот = 211 = Вертикальное движение = Попасть во время

15-го январяПослание Президента Федеральному Собранию, уход в отставку Правительства Медведева.

Проход сквозь игольное ушко = 365 = Перевернуть песочные часы = Правительство ушло в отставку = Смена экономической модели мира = Энергии две тысячи двадцатого года

Уход Российского правительства в отставку = 499 = Это сменить  Евроатлантическую модель

Выступление Путина 15-го января = 381 = Время поменяло свой вектор - вверх (из Пророчества Ориссы) = Татьяна Навка сделала стойку на голове = Это открыть проход в голову = Новая мировая модель экономики

Выступление Владимира Путина 15-го января = 456 = Общепланетарное сознание перевернулось = Начинается совершенно новая программа

Путин сделал разворот = 241 = Разворот над Атлантикой = Конец эпохи лисы = Храм Василия Блаженного (к нему устремились сани с Путиным) = Двери к центру Галактики = Время победы России

Хочется отметить, что Пророчество Ориссы «включилось» в 2004-ом году, но было оглашено публично осенью 2014-го года (т.е. в год, когда Крым присоединился к России. Орисса – созвучно с «орос» - коренной русский народ, о котором пишет В. Воронин).

Разворот Путина 15-го января подобен ранее упомянутому мной событию 20-ти летней давности: 24 марта 1999 года Евгений Примаков - тогда премьер-министр России - направлялся с визитом в США. Уже над Атлантикой он узнал, что НАТО начала бомбардировки Югославии. Впервые после Второй мировой, авиация наносила удары по европейской стране. Примаков приказал развернуть правительственный борт прямо над океаном и возвращаться в Москву.

Как известно, с конца 80-ых годов наша страна находилась в сильной зависимости от Запада, и англо-американская удавка на шее России всё более затягивалась. Примаков в буквальном смысле слова развернул свой самолет над Атлантикой и взял новый курс во внешней политике страны, нацеленный на отстаивание национальных интересов. «Петля Примакова» для Запада стала символом того, что с Россией вновь приходится считаться.

В конце 1999-го года Б.Н.Ельцин оставляет пост президента страны и с начала 2000-го года бразды правления Россией берёт в свои руки В.В.Путин…

Так всё взаимосвязано, что я не могу и здесь не провести параллель с Крымом. Весной 1999-го года В.Воронин написал свою первую книгу «Тень Орла», в которой начал открывать читателям сакральные тайны Крыма, а 15 марта 2000-го года книга вышла в тираж.

Уже после описанного мной выше, в России произошли некоторые события, и, считаю нужным, внести дополнение.

Вернусь к Пророчеству Золотого Века и графику Поворота Вектора Времени. Горизонтальная линия на нём отображает 20-ый век. Линия 21-века – это диагональ. Пока у нас сохраняются аналогии по проекции с 20-ым веком. Но рано или поздно, линия 21-го века должна оторваться по экспоненте на 20-ый век и пойти резко вверх (см.график).

В январе-феврале 2020-го года «Школа Звёздных Врат 11:11» ездила в Индию. Работа была связана с поворотом и отрывом вектора времени (в храме Солнца), и соответственно, ускорением прохождения событий, проецируемых на конец конца 20-го века .

Повторюсь, что, по словам С. Рассушиной, сегодняшний 2020-ый год проецируется на 1988-ой год. Это год подготовки к глобальным изменениям. Но самые крупные изменения в России произойдут в 2023-м году. В 2023-ем - на внешнем контуре будет нарастать экономический кризис, а у России откроется ОКНО ВОЗМОЖНОСТИ выскочить из под удавки западного мира и либеральной экономики.

Окно возможности = 205 = Шанс дан, не бойтесь! = Это Божий замысел

2023-ий год даёт проекцию на 1985-ый год, когда в марте пришёл к власти М.С. Горбачёв, и началась эпоха Горбачёва –  период распада советского государства.

Вернусь к недавним событиям.

6-го марта 2020-го года в Вене проходят переговоры стран ОПЕК+ о продлении соглашения о сокращении нефти. Страны-участники, включая Саудовскую Аравию, пытаются принудить Россию к ещё большему снижению добычи нефти. Россия на шантаж не поддаётся, поступает так, как от неё не ожидали - отказывается от сделки. Тогда, на следующий день Саудовская Аравия заявляет, что в одностороннем порядке будет добывать больше нефти и начинает снижать цены на неё… Задача её и до переговоров и после, одна и та же – обрушить любой ценой стоимость нефти. Зачем она это делает?

В интернете есть ролик Николая Старикова, где он разъясняет ситуацию и проводит историческую параллель данного события с 1985-ым годом. Ролик называется: «Кто обвалил цены на нефть. 1985 = 2020». Из названия видно, что события 2020-го года проецируются уже на 1985-ый год. (т.е. идём с опережением)

В 1985-ом году, 13 сентября (в день программиста) Саудовская Аравия объявила о наращивании «чёрного золота» и опустила цены на него «ниже плинтуса». Тогда это вызвало обвал нефтяного рынка и серьёзно ударило по экономике Советского Союза. За спиной Саудовской Аравии стояли Соединённые Штаты Америки, стремящиеся добиться определённых политических целей: принудить СССР к политическим реформам, к отказу от своей суверенной политики, защиты своих  ценностей и подтолкнуть к развалу существующую на тот момент систему.

Но!

Время поменяло свой вектор, но не назад, а вверх = 465 = Это выскочить из под удавки западного мира

Россия использует Окно возможности = 479 = Россия выскочила из под удавки западного мира = Поставить экономику на новые рельсы = Что такое «Потеря США роли мирового лидера»

Россия использует Окно возможностей = 486 = Ведическое пророчество о будущем России = Пророчество Ориссы исполняется

«Возможно, - говорит Светлана Рассушина, - древние мудрецы оставили это Пророчество для поддержки тех душ, у кого ещё есть Вера в то, что могут возродиться традиционные ценности…»

МЫ ВЕРИМ!!!

P.S. Статья уже отправлена на сайт, но «пришли» ещё знаки, дополняю.

Вчера (22.03.20) увидела в интернете пост от 22 декабря 2019-го года с  названием: «Эффект Джанибекова, или когда произойдет «кувырок» нашей планеты?». Точкой отсчета в моей работе «Русский разворот» является именно эта дата 22 декабря 2019-го - день зимнего солнцестояния!

Выдержки из статьи: «В последнее время СМИ пестрят сообщениями, что магнитный полюс земли стал ускоренно перемещаться из Канады в российскую Сибирь. Что это значит? Вспоминается наделавший много шума, случайный эксперимент российского космонавта Джанибекова, который открыл явление, которое позднее назвали «Эффектом Джанибекова». Дважды герой Советского Союза Владимир Александрович Джанибеков совершал свой очередной космический полет в 1985 году на космическом корабле «Союз Т-13» к станции «Салют-7» и, распаковывая прибывший с Земли груз, открыл интересную особенность свободно летящего объекта в невесомости. Дело в том, что свободно летящий и вращающийся в невесомости объект, периодически безо всякого воздействия, совершает «кувырок».

Когда Джанибеков распаковывал груз, доставленный на орбиту, он случайно выпустил гайку с ушками, которая вращаясь, летела по инерции в невесомости, и пролетев некоторое расстояние, примерно 40 сантиметров, ушками вперед, гайка внезапно переворачивалась и продолжала лететь в том же направлении, но уже ушками назад, продолжая вращаться, но уже в другую сторону. Джанибеков повторял эксперимент несколько раз, и результат неизменно повторялся, гайка сама совершала «кувырок». В общем, оказалось, что вращающаяся гайка, летящая в невесомости, совершает резкие 180-градусные периодические перевороты каждые 43 сантиметра. Естественно, многие подумали, что планета Земля тоже летящий в невесомости крутящийся объект, только намного больше, и тоже планета способна совершать перевороты на 180 градусов, через определенные промежутки времени. Если, действительно, планета совершит такой «кувырок», что будет с её биосферой и цивилизацией…».

Подчеркну, что «кувырок» Джанибекова произошёл в космосе в 1985-ом году (приход к власти Горбачёва…). Такая гайка напоминает  кадуцей… (2020-1985 = 35 = Куб = Ум)

Вчера (22.03.20) я обнаруживаю в своём почтовом ящике комплект новых серёжек в форме сердец. Понимаю, что дан акцент на уши, рассмотрела его как знак – «слушать сердцем».

А сегодня Кира присылает забавный комментарий, касающийся ушей, попавшийся ей в интернете: «Собрались трое ученых: «Давай мир на уши поставим!», запустили программу и всё, планета на ушах».

Эпицентр коронавируса, как известно, возник в Ухани (созвучно с «ухо»), причиной его явилась летучая мышь, которая умеет висеть вниз головой. Мы наблюдаем сейчас, что уханьский короновирус поставил весь мир «на уши», чтобы сознание людей развернулось на 180 градусов.

В конце 2019-го года британский журнал «Экономист» семейства Ротшильдов опубликовал на обложке своё традиционное «послание миру».  На 2020 год оно выглядит в форме таблицы для проверки зрения. В самой нижней строчке, самым мелким почерком написано слово «Россия».

Что нас ждёт в две тысячи двадцатом году? = 424 = Россия - последняя станет первой = Это Человечество поставлено на уши

Весь Мир стоит на ушах = 270 = Сквозь игольное ушко = Новая система координат = Изменить сознание людей

e-max.it: your social media marketing partner