Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

 

Держите равновесие, стоимость высока!

 

Чародей равновесия = 206 = Световая миссия = Балансировка энергий = Мировая гармония = Что на Небе, то на Земле = Путь спасения = Фиолетовое Пламя!

Фиолетовое Пламя я выделила в расчётах, к нему мы ещё вернёмся и развернём во всей красе. А сейчас обратимся к мультфильму, знакомьтесь: Чародей Яков Брюс – изобретатель и сподвижник Петра Первого - обитает в Сухаревой башне в Москве. Башня служит ему одновременно и домом, и мастерской, и лабораторией, и обсерваторией. Здесь же размещается школа навигационных и математических наук, в которой учится мальчик Петя. Вместе с дочкой чародея Марго и роботом по имени Кубик они путешествуют между мирами и борются с тёмными силами. Предлагаю и вам совершить путешествие в иные миры, точнее в пятое измерение вместе со Светланой Драчёвой «Сухарева башня». Группа Света 18 августа (18.08) 2020 года провела световую работу «по воссоединению пространства и времени, по гармонизации энергий разрушения и активации потенциалов, заложенных при создании Башни. Сухарева Башня, её матрица, жива в пятом измерении. Работа шла именно с ней».

188 (18.08) = Перелом в сознании = Акцент на Единство = Отражение – Фаравахар = Матрица – завершение

Все фразы, выраженные числом «188» являются своеобразным эпиграфом, передающим дух автора. Мы имеем дело с «магическими заклинаниями». Смысл, которых, будет раскрываться в процессе повествования. От 18.08 до конца года остаётся 135 дней.

135 = Яков Брюс

Матрица Сухаревой Башни = 260 = Ключ к тайнам Вселенной = Гармонический резонанс

260 – это Галактическая константа. Священный Майянский Календарь Цолькин состоит из 260 (13х20) дней – кинов. Кстати, известен «Брюсов календарь»: астрономический, экономический и политический. Число 260 это усиленное 26, а число 206 (= Чародей равновесия) это расширенное 26. О значении числа 26 написано много, читайте на сайте «26 – Начало отсчёта».

В народе любили Сухареву башню и давали ей разные прозвища: «Розовая башня», «Сухарева барышня», «Невеста Ивана Великого» (колокольня). Явно прослеживается женская энергия. Есть мнение, что настоящей причиной сноса башни явились поиски «магической» Чёрной книги, принадлежавшей Якову Брюсу. Разрушение Сухаревой башни признали ошибкой. В стихах А. Вознесенского звучит призыв: «Восстановите Сухареву башню!»

Восстановите Сухареву башню! = 336 = Гармоническая конвергенция     

17-19 августа 1987 состоялась Первая Гармоническая конвергенция. С Земли была снята энергоинформационная завеса. «Вас постоянно облучают энергией Света, приходящей из сердца Космоса, а доза информационного облучения увеличивается по мере того, как ваша нервная система учится справляться со всё возрастающим количеством информации. Вы развиваетесь в настоящее время с очень высокой скоростью, и каждый год вашей эволюции сейчас равноценен целому десятилетию в прошлом веке» - Барбара Марсиниак «Приносящие Рассвет». Прошло 33 года по линейному времени. Шотландский Устав Масонства содержит 33 ступени. Напомню, Яков Брюс происходил из знатного шотландского рода. Подробности читайте в статье «Яков Брюс и Орден Тамплиеров». Сакральное число «33» геометрически выражено двумя треугольниками, образующими Меркаба – Световое тело человека.

Сотворчество с Сухаревой башней = 379 ((333)) = Нужно держать точку равновесия = Соединить противоположности

333 = Переломный период наступил = Тройной Призыв Эль Мории = 111 + 111 + 111

111 = Мы вместе = Перемены = Гармония

Это канал 111 = 220 = Тайна Сухаревой башни

Знаете где находится канал 111? В моей квартире под номером 111. А расположена она на 17-м «Портальном» этаже. Я живу в «свечке» - одноподъездный 19-ти этажный дом, очень напоминает башню. Называется ЖК «Кипарис». А теперь самое интересное. Готовы? В районе Сухарево.

Сухарево = 107 = ЖК Кипарис = Сен-Жермен

Вот и Сен-Жермен – Иерарх Эры Водолея, в которой мы уже живём, вышел на связь. Пора раздувать «Фиолетовое Пламя Свободы от социальных, экономических и ядерных катастроф!» (Марк и Элизабет Профет). Вы знаете когда бывает в году «Фиолетовый день»? По «случайному совпадению» 26(!) марта, в тот же день вышел в прокат мультфильм «Чародей Равновесия». Девятилетняя девочка (женская энергия!) Меган Кесседи, страдающая эпилепсией, придумала «Фиолетовый день» в 2008 году. Она хотела развеять мифы об эпилепсии и изменить отношение к ней.

Фиолетовый день = 200 = Изменить Будущее = Идеальное отражение

Фиолетовый день работает, как чистое зеркало, без искажений. «Давайте успокоим наше сознание – то зеркало, в котором отражается Бог…Чтобы увидеть лицо Бога, нам необходимо чистое зеркало» - М. и Э. Профет «Владыки Семи Лучей».

Древние греки и римляне объясняли эпилепсию божественным вмешательством - «геркулесова болезнь», «божественная болезнь», «падучая». Чрезмерный нейронный разряд в определённом отделе головного мозга провоцирует электрическую вспышку - так рождается эпилептический приступ.

Электрический разряд эпилепсии = 410 = Человеческий разум просыпается

Электрическая вспышка в голове произошла = 500 = Фиолетовый день(200) – Убрать энергии разделения (300) = Я, Сен-Жермен – ваш Учитель, если примите меня

Разделение существует у нас в голове, в том числе и в физическом теле: левое и правое полушарие работают отдельно. Учёные заметили, что в этом плане уже наметились подвижки. «Завеса» тает и в голове, и между мирами. «Фиолетовое Пламя приводит сознание человека к изначальной чистоте, это состояние без осуждений, без ожиданий, без страха и другой «нечистоплотности» мысли. Фиолетовое Пламя – это Пламя Высшего Ментала, это высшая ипостась сознания. Огонь Пламени Сен-Жермена преобразует всё в Свет, исцеляет, трансмутирует».

26 марта это 85-й или 86-й (високосный) день в году.

85 = Мысли = Чакры

Здесь я хочу разобрать слово Чародей. Каких только синонимов нет у этого понятия. Но я не буду их перечислять, вы сами их прекрасно знаете. Дело в том, что у славян энергетические центры назывались родниками, колодцами, стогнами и чарами. То есть чакры и чары суть одна. Следовательно, чародей это тот, кто умеет работать с энергетическими центрами. А чародей равновесия что делает? Ну, вы и сами догадались!

Чакры в равновесии = 189 = Осознанность = Брюсов календарь

Вновь заглянем в календарь. Нас интересует 26 марта. В этот день родился пророк Заратустра, он же Заратуштра, он же Зороастр. Основатель зороастризма. «Благая вера почитания Мудрого» или «Благое ВИдение», «Благое сознание».

Заратуштра = 135 = Яков Брюс

Волшебный Словарь не оставляет никаких сомнений, эти два Великих Мужа действуют заодно. Символом зороастризма является Фаравахар. Вот ещё одно «волшебное» слово из эпиграфа проявилось. На изображении мы видим крылатый диск с верхней частью тела человека. Он представляет собой стилизованное египетское изображение «орла с распростёртыми крыльями». Ещё ближе к Фаравахару египетские изображения солнечного диска с крыльями, представляющего Хоруса, бога-ястреба. Слово «фаравахар» происходит от авестийского слова фраваране, что означает «я выбираю». Делайте свой выбор.

Я выбираю = 128 = Заратустра = Планета Уран

Дух планеты Уран возглавляет начавшуюся Эру Водолея. Уран – планета революций и он ещё проявит себя. Другое связанное со словом «фаравахар» слово «хварена» от авестийского корня хвар, что значит «сияющий». Позднее трансформировалось в слово хварна, что соответствует греческому слову «харизма». Здесь просматривается «хари» – Бог, и центр хара. Центр хара связан с 3-й чакрой солнечного сплетения – Манипура. Через центр тела человека проходит золотая линия света, которая называется «линия хара».

Это ваша линия Хара = 222 = Внутреннее равновесие

Манипура = 97 = Равновесие

«Хранительница Жизненной силы – Богиня Тара Хара помогает человеку выжить в любых сложных условиях и добиться справедливости, придаёт стойкость, отвагу, бесстрашие. Со своей жизненной силой Хара помогает человеку создать вокруг себя пространство для осуществления мечты». А самая известная индуистская мантра на санскрите «Харе Кришна». Су-ХАРЕ-во. Суха-рева – Саху, таково древнее название созвездия Ориона. Три звезды Пояса Ориона:

Эль – Ан – Ра = 107 = Сухарево

Пояс Ориона проецируется на пояс человека, Сухареву Башню и район Сухарево. Да пребудет в нас Любовь, Мудрость, Воля! Вот вам и «магическое заклинание».

Да пребудет в нас Любовь, Мудрость, Воля! = 439 = Высокие информационные технологии = Мужские и Женские аспекты уравновешены = Идеальное отражение – 239

239 = Яков Вилимович Брюс = Галактическая Звезда - Ламат (моя печать по рождению)

Каждый символ несёт в себе много уровней. По мере раскрытия смысла этих уровней проявляется его «волшебство», «магия». Рассмотрим ещё один уровень символа Фа - Ра – вахар. Фа – нота, сердечная чакра Анахата. Ра - Свет. Ваха – «живи» по-чеченски, «оазис» по арабски. Всё соединяем и получаем: «Пусть живёт Свет в моём Сердце!». Так создаются «магические заклинания».

Пусть живёт Свет в моём Сердце = 333 = Тихая, тонкая и тайная работа = Экзамен на осознанность сдан = Идеальное отражение – Благое сознание

Мы второй раз выходим на магическое число 333! «Бог любит Троицу». Продолжим.

Экзамен на осознанность = 293 = Отражение Божественного Образа

Осознанность = 189 = Божественная правда = И духовная свобода = Сергий Радонежский

В образе преподобного Сергия Радонежского воплощался Владыка Эль Мория, чей Тройной Призыв уже прозвучал. «Из предания, передававшегося в слободах окрест Сухаревой башни из поколения в поколение, всем их жителям было известно, что в давние времена, в княжение великого князя Московского Дмитрия Ивановича, по прозванию Донской, святой преподобный игумен Сергий Радонежский, идучи из своего Троицкого монастыря в первопрестольный град Москву, всегда останавливался на отдых как раз на том месте, где стоит башня. Тогда здесь был лес, а до города, находившегося на Боровицком холме над Москвой-рекой, оставалось ещё около трех верст. Преподобный сидел-отдыхал под елью, прислонив к дереву посошок, и творил святую молитву. В память об этом на Сухаревой башне был установлен образ преподобного Сергия» - из книги Владимира Муравьёва «Московские легенды. По заветной дороге российской истории».

Образ Преподобного Сергия Радонежского = 420 = Отражение – 320

320 = Привет из Пятого измерения = Принцесса из Сухаревой башни = Перелом в сознании произошёл = Судьбоносные события = Пламя Духовной революции

Вот он, Уран – «революционная» планета радикальных идей, порывов, внезапных перемен, неожиданных событий, скачкообразных изменений. Уран проявился в Белоруссии в полной мере. «Он настаивает на нашем освобождении, понимая, что учиться свободе следует шаг за шагом. И, тем не менее, когда случается революция, надо сразу выбрасывать старые правила. Уран является причиной проявления Божественной «правды» в душе человека, по-другому «шестое чувство» или интуиция. Это приносит неожиданное состояние понимания без объяснений и «видения» того, что невидимо. Уран символизирует внутреннюю свободу человека. Он показывает нам дорогу в общество, в котором мы чувствуем себя лучше всего. Через это общество мы стремимся получить жизненное пространство и обогатить наше сознание» (из интернета). Революция Сознания, революция Духа. Наше Высшее Я не может развиваться в узких рамках старых представлений. Наше Низшее Я – Эго – не хочет развиваться. Наступает критическая точка. «Верхи не могут, низы не хотят». Переворот обычно зреет долго внутри, а потом резко проявляется наружу. 26(!) лет зрел белорусский народ, именно столько управлял страной Президент Алексадр Лукашенко. «Чаша терпения лопнула». Памяркоуные и талерантыя беларусы выйшлi на мiтынгi пратэсту. Памяркоуны (белорусский) - умеренный, рассудительный, покладистый, доброжелательный, снисходительный, сговорчивый, уступчивый. Думаю, остальные слова не требуют перевода на русский язык. За 26 лет выросло целое поколение людей, которые не жили в СССР – Союз Советских Социалистических Республик.

«26 – Начало отсчёта» = 205 = Точка обнуления = Революция Духа

Это революция сознания = 340 = Сознание Единства (170) – Держите равновесие (170) = Равновесие между Западом и Востоком = Это общепланетарное Единство

9 августа (09.08) 2020 года прошли Выборы Президента Республики Беларусь. Официальные результаты голосования просто обескуражили людей. Вдоль дорог стали выстраиваться «цепи солидарности». Их инициаторами стали женщины с белыми (синтез!) цветами в руках. Интересный момент, в результате предвыборной гонки по разным причинам «сошли с дистанции» все претенденты мужчины. Пришлось женщинам заявить о своих правах.  

Женская энергия восстала = 303 = Магическое пробуждение = Замена программы произошла = Это равновесие Духа и Материи = Новая версия реальности

Цветочная революция = 298 = Отражение – Революция Мира = Идеальное отражение – 98 (09.08)

98 = Держи баланс = В сознании

Каждый вечер прокатывается волна протеста, не останавливаясь ни на один день. Народ скандирует: «Жыве Беларусь!» И всё проходит очень мирно со стороны митингующих. Ни одной разбитой витрины, ни одного поджога. Вся страна сдаёт экзамен на осознанность.

Жыве Беларусь! = 154 ((340)) = На вибрации Любви = Женские вибрации = Род Белой Расы

Сейчас многие сравнивают события происходящие в Белоруссии с тем, что происходило в Украине. Но Белоруссия – это Белая Русь и она находится не у края, а в самом центре между Западом и Востоком. Образно между Светом и Тьмой. Буферное государство. У Белоруссии своя роль, своя миссия.

Роль Белоруссии = 209 = Коллективный дух = Групповое сознание

Миссия Белоруссии = 239 = Всё объединяющая = День выборов – 98 (09.08)

Белоруссия всё объединяющая = 396 ((Дао = 22 + 96 + 278)) = Гиперборейский пульт управления = Возможное равновесие в мире установлено

Фраза «Гиперборейский пульт управления» взята из статьи Людмилы Венгерской «Гиперборейцы мы!». Она была написана вместе со статьёй «Кольцо Анаконды» в апреле 2014 (214) года. Это была реакция на события в Украине.

214 ((255)) = Отражение – Выборы 09.08 = Равновесие сил добра и зла = Приход Аватара Синтеза = Нажать 141

141 = Белая Русь = День выборов = Единое число

Мы вновь дошли до Единого числа. Теперь понятно кто спасёт мир. Числом «141» зашифрована дата 14 октября (14.10) – Праздник Покрова Богородицы – покровительницы тамплиеров, которые называли себя её слугами. Этот праздник ввёл на Руси Андрей Боголюбский - основатель Владимирской Руси. 

Покрова Божьей Матери это = 290 = Пробуждение Духа Белой Руси = Идеальное отражение – Перелом

Перелом, переломный момент, переломный период, перелом в голове, перелом в сознании – эти фразы вы часто видите в расчётах. Это не случайно. Дело в том, что 31 августа (31.08) я получила перелом большого пальца левой ноги. По Майянскому календарю этому пальцу соответствует Синий Орёл, коронная чакра (голова-ноги). Помните, Фаравахар – «орёл с распростёртыми крыльями».  

Большой палец левой ноги = 267 = Перелом в голове наступил = Фиолетовое Пламя в голове = Развитие Единого Сознания

31 августа опять же по «случайному совпадению» был день Синего Орла. Ключевые слова: творчество, видение, разум. Тон 12, Кристаллический тон сотрудничества. Сложная устойчивость, баланс. Кин 155.

Кристаллический Синий Орёл = 318 (31.08) = Идеальное отражение Сухаревой (башни) = Отражение – 218

Числом «218» зашифрована дата 21 августа. В этот день во сне пришло осознание: «Я из Будущего».

«Мы пришли из вашего будущего в наше прошлое» («Приносящие Рассвет») = 477 = Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты

21.08.2020г. был день Красного Змея. Тон 2, Лунный тон принятия вызова. Стабилизация противоположностей. Красный Змей – вызов для Синего Орла. Иногда орёл должен спускаться на землю. Чем глубже наши корни уходят в землю, тем выше сможет воспарить наша душа. Полёт высоко над Землёй даёт нам большую перспективу видения. Но чтобы увидеть детали, нужно твёрдо стоять на земле.

Я из Будущего = 154 = Жыве Беларусь! = Цикл Сатурна

Сатурн - Бог Времени - активно вошёл в мою жизнь в Чернево. С серпом в руке я играла роль Сатурна. Цикл Сатурна 29,5 лет. 8 декабря 1991 года было объявлено о прекращении существования СССР и образования Содружества Независимых Государств - СНГ. Это значимое событие изменило жизни миллионов людей. Для меня этот год был ознаменован рождением сына. 8 декабря 2020 года исполнится 29 лет со дня подписания Соглашения. Именно в Белоруссии в Беловежской пуще в резиденции «Вискули» произошло это историческое событие. 19 декабря 2019 года в день Николая Чудотворца мы побывали в Беловежской Пуще и отметили 28 лет. «Мало кому известно, что григорианский календарь, при всей своей неравномерности и нелогичности, оперирует в рамках 28-летних циклов, которые координируются Законом Времени. В каждом 28-летнем цикле 7 високосных лет. «Тот, кто не постиг урока истории, обречён на его повторение» -  Хосе Аргуэльес «Время и техносфера». Хочу акцентировать ваше внимание 2020 – високосный год.

Вискули = 88 = Матрица = Фаравахар

Подробности нашей работы читайте в статье Елены Ковалёвой «Беловежская Пуща».

 В точке развала мы провели перепрограммирование на Единство. У автомобилистов есть такое понятие «развал-схождение», оно проводится для балансировки колёс. «После регулировки машина будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть её не будет уводить в сторону».

Развал Советского Союза = 253 = Отражение - Развал – схождение = Цикл, ведущий к Единству

Огонь Священного Единения = 333 = Европа + Белоруссия + Россия

И вот мы в третий раз выходим на магическое число 333! Помните, навигационная и математическая школа в Сухаревой башне, применим знания, полученные в этой школе:

333 + 333 + 333 = 999 = «Акт светового творчества для Божественного Преображения людей и всех, кто им противостоит»

«Мы не политики и не экономисты, мы не можем действовать физически. Но мир создан мыслью и мысли творят реальность, поэтому мы можем выстроить намерение и утвердить его словом с полной осознанностью… Битва умов на ментальном плане не менее яростная, но менее наглядная. Мы участвуем именно в ней – это наш выбор и наша миссия» - Людмила Венгерская.

Фридрих Ницше написал книгу «Так говорил Заратустра». Название исчислено числом «241».

241 = В вас пробуждается Дух = Дар Фиолетового Пламени = Внутренняя Свобода = Отражение – Белая Русь

Этому числу соответствует другая фраза, которой я заканчиваю своё послание

Главное – держать равновесие!!!

e-max.it: your social media marketing partner