Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

5 декабря 2021 года празднично украшенный поезд Деда Мороза покинул железнодорожную станцию Великий Устюг. Его провожали в дальний путь ребятишки и взрослые.

«Поезд Деда Мороза» – это крупнейший социальный новогодне-рождественский проект в России. Благодаря ему тысячи детей и их родителей увидят Деда Мороза вживую, погрузятся в атмосферу зимней сказки», – сообщил Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области.

Новогодний проект «Поезд Деда Мороза» задуман как расширение возможностей вотчины Деда Мороза под Великим Устюгом. В этом проекту помогают ОАО «РЖД» и правительство Вологодской области. Многим россиянам на Север ехать далеко и долго, а встретиться вживую с главным волшебником страны хотят в разных уголках нашей необъятной родины. Поэтому Дед Мороз впервые таким современным способом «пошел в народ».

Из Великого Устюга он завернул в Котлас-Узловой, потом в Вологду, Ярославль, Кострому, а далее направится в турне по городам России. Всего в этом году тур Деда Мороза запланирован на 41 день. За это время его увидят в 31 регионе и 36 городах России.

Для участников в вагонах предусмотрены игры и квесты, сюрпризы и подарки, на перроне – развлекательная программа от артистов и аниматоров. В передвижной резиденции 9 вагонов, среди них приемная Деда Мороза, фото-купе, вагоны-рестораны, вагон с сувенирами и др. Все мероприятия по соблюдению мер эпидемиологической защиты сохраняются, как и для любого российского праздника.

Поезд Деда Мороза = 144 = Поезд в будущее! = От Сен-Жермена

Показалось интересным, что передвижную резиденцию возглавляет настоящий паровоз. РЖД не отправила современный тепловоз или электровоз. Паровоз из прошлого словно нам несет весть. Какую?

На паровозе – красная звезда с надписью и гербом СССР.

Путешествие Деда Мороза по России = 370 = Пятилучевая звезда красного цвета

Красный цвет – цвет активности, действия, цвет корневой чакры. Этот паровоз проталкивает … волшебство. А ведет Деда Мороза звезда.

Паровоз Деда Мороза = 171 = Новая программа = Включение света = На волне будущего = Мы верим в сказку = Владыка Сен-Жермен

Номер паровоза - П36-0147. Его можно рассмотреть с разных сторон.

Паровоз серии П-36 (осевая формула 2-4-2) выпускался в Коломне в 50-е годы и имел прозвище «Генерал».

ГЕНерал = 63 = Ось = Сила мага

242 = Волшебство началось

147 = Новое сознание = Вперёд, в будущее = Стать звездой = Музыка звезды

Сумма цифр номера паровоза - 21. Аркан Таро № 21 «МИР» - мировое расширение волшебства. (см."Число 21 - Корона Магии"),(см."2017 год - Песня Зари Нового Мира" глава "Аркан "Звезда" - Источник Живой воды")

Аркан Таро «Мир» = 144 = Поезд Деда Мороза = Мир будущего = Дойти до звезды = Весть о победе = «Аргонский лес» = Победа аргонавтов

Мировое расширение волшебства = 321 = Совершить скачок в неведомое = Просто поверь в волшебство

Виктория П. добавляет: П – Паровоз, Переход, Проход, Поезд. П – срединная буква алфавита.

Паровоз – средство передвижения 19- первой половины 20 века. Виктория по этому поводу вспомнила песню столетней давности. «Наш паровоз, вперед лети!» - революционная песня, сочиненная комсомольцами Киевских главных железнодорожных мастерских. Впервые исполнена на демонстрации 7 ноября 1922 года в Киеве.

…Наш паровоз мы пустим в ход,

Такой, какой нам нужно.

И пусть создастся только фронт—

Пойдем врагов бить дружно.

Наш паровоз, вперед лети!

В Коммуне остановка.

Иного нет у нас пути—

В руках у нас винтовка.

В основе лежит белогвардейская песня, как полагают, сочиненная дроздовцем Виноградовым на популярные мотивы. Фигурируют два мотива - немецкая народная песня «АРГОнский лес в полночный час» (на Украину эта мелодия попала в 1918 году во время оккупации), а также популярный в то время вальс В. Беккера «Царица бала». В 1922 году молодежь Киевских главных железнодорожных мастерских переделала ее в «Наш паровоз», дав песне новую жизнь.

Солдатская песня «Аргонский лес» появилась в 1914 году, была написана немецким сапером. В ней в самом начале тоже есть упоминание звезды – как символ привета от Родины.

В лесу Аргонском ночь лежит,

Сапер наш на часах стоит.

Ему сияет звездный свет –

Далекой нашей родины привет.

Делаем мысленное соединение на звезду и возвращаемся к нашему Деду Морозу.

Коммуна = 93 = Солнце = Звезда поёт = Делай добро

В помощники себе Дед Мороз взял не только Снегурочку из Костромы, братию артистов, но и тигренка – символ будущего года.(см."Символика тигра") Покровитель 2022 года - Голубой (Черный) Водяной Тигр. Опять идет акцент на воду, т.к. паровоз имеет дело с паром.

Вода легко программируема. Дед Мороз заряжает ее своей магией сказки в начале 2022 года. Эстафету примет Тигр.

Поезд вернется в Устюг после 13 января, в программу тура поспешно включили Мурманскую область.

Обратим внимание еще на такой важный момент. Железнодорожная станция Великий Устюг – тупиковая, у нее, как кажется, мало возможностей для объемного туризма. Но тупик стал точкой отправки волшебства по всей России. Значит, тупик - отправная точка, начало и конец, альфа и омега.

Тупик Великий Устюг = 241 = Материализация – начало = Поверьте в волшебство

Великий Устюг – отправная точка = 359 = Началась реализация программы = Жизнь и смерть образуют круг = Открыть божественное яйцо

Добавлю от себя лично, что я ждала, что же будет происходить в этом году 5-6 декабря. Дело в том, что в эти числа в зеркальном 2012 году для меня, можно сказать, решался вектор судьбы. Я не могла не смотреть знаки дат этого года.

12 и 21 годы – это символично круг Уробороса. 18,7 лет – цикл лунного Дракона Раху-Кету, а 9,4 лет – его полуцикл. Змея должна была закусить свой хвост. Это произойдет через вытянутое «тело» поезда, змейкой передвигающегося по стране. 21 аркан «Мир» отыгрывается.

У меня есть ощущение, что поезд Деда Мороза пошел освящать Россию волшебством. Если ранее вотчина под Устюгом манила к себе, то сейчас накопленная с 1998 года магия клубком покатилась по стране. Закончилась привязанность к месту, появилась мобильность, некоторые ограничения в проявлении магии сняты. Если тур будет успешным, то в следующем году его начало планируют перенести раньше, на 18 ноября, чтобы Дед Мороз смог попасть к еще большему количеству ребятишек. В добрый путь, волшебство!

Дед Мороз под красной звездой = 278 = Змея закусила свой хвост = Рождение планетарной звезды = Это программа Сен-Жермена

Посвящение России в волшебство = 371 = Переход 11:11 = Революция под красным флагом = Революция под флагом Сен-Жермена

e-max.it: your social media marketing partner