Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

Наша группа летит в Египет с определённой задачей. 2019 год в России объявлен Годом Театра. Это очень важный знак для нас. Ежегодно 27 марта в Международный день театра мы бываем в разных местах, связанных с решёткой Христосознания. Что мы там делаем? Играем!

«Весь мир Театр, а Люди в нём актёры». Чем мы отличаемся от других? Тем, что играем осознанно, видим, не внешнюю сторону событий, а внутреннее их содержание, которое есть зеркало высшей идеи. Я не раз писала об этом, не буду повторять. Прочтите статью «27 марта в Трансильвании»

«Земля» Барбара Марсиниак»:

«Когда вы делитесь тем, что знаете, эти знания разносятся по всему Земному шару. Коды дешифруются, а массы людей развиваются. Общепланетарное сознание человеческой расы зашифровано таким образом, что пробуждение к более широкомасштабной индивидуальности может происходить только во взаимосвязи с другими людьми. Необходима как бы «критическая духовная масса», чтобы стал возможным сдвиг в общем сознании всех людей. Иными словами, необходима определенная духовно-энергетическая конфигурация.

Ваше сознание программировано таким образом, что после достижения определенной духовной высоты вы попадаете на плато и, набираясь терпения, ждете, пока за вами подтянутся остальные. Только дождавшись подъема достаточно большой группы людей, вы можете делать дальнейший шаг, совершать дальнейшее восхождение. Сознание людей развивается в рамках определенной программы, и по мере развития вы следуете за определенными энергетическими конфигурациями. Ваша энергетическая матрица приведет вас в тайную Библиотеку Знаний, информационный центр, пребывающий внутри вас самих.

Боги-создатели, сформировавшие Землю, имплантировали определенные приборы, что-то вроде специальных хронометров, которые измеряют уровень развития планетарного сознания. Когда достаточно людей пробудятся духовно и единичные всплески сознания, слившись воедино, приведут в действие невидимые глазу измерительные установки, — превышение критической массы вызовет переход массива тайной информации в явную форму. И тогда «закрытая» информация станет общедоступной. Такой процесс возможно сравнить с тем, что миллионный человек, пройдя через турникет, выигрывает приз. Только вместо одного человека приз выигрывают все, так как массовое сознание планеты становится открытым. Раскрытие планетарного сознания станет возможным вследствие того, что миллионы людей последовали своей индивидуальной духовной матрице и развили в себе восприимчивость к новой информации.

Древние жители вашей планеты составляли библиотеки, в корне отличающиеся от библиотек, создаваемых сегодня. Перед тем как строить храмы, шаманы племени и лидеры определенных культур совершали путешествие в определенное место, где хранился специальный камень. Этот камень определенным образом очищался и подготавливался к тому, чтобы в него была заложена информация. Затем при помощи телепатии информация передавалась из сознания людей в структуру камня. После этого разрабатывалась геометрическая форма храма, а строители использовали природную форму поверхности Земли и естественное протекание энергетических потоков местности, чтобы все знания полностью могли быть сохранены в целостной каменной структуре. Информация закладывалась в кости и камни. При этом камни являются «скелетом», костной системой Земли.

Когда вы посещаете древние Святыни, которые еще иногда называют силовыми точками Земли, вы можете считывать электромагнитные формулы выхода на более высокие уровни сознания. Вы приходите взять те знания, которые сами же и оставили тысячи лет назад. Эти знания — ваши по праву. Совершая паломничество к Святым местам, вы позволяете данным энергиям проникать в ваше физическое тело и активировать матрицы собственного духовного развития.

Древние строили храмы и мегалитические структуры в определенных географических точках планеты с целью аккумулировать вихревую энергию порталов. Гигантский каменный круг в Avebury (Англия) использовался в качестве окна в иные измерения. Через него осуществлялся вход в порталы различных звездных систем, таких, как Сириус, Плеяды и Арктур. Камни были расположены в определенной конфигурации, а свет являлся ключом к их активации. В результате на Землю притягивались звездные энергии определенного вида. Таким образом, был возможен информационный обмен между звездными системами. Он проходил через цепочку «Человек—Земля—Звездная Система». Такие места предполагали возможность использования созидательной творческой энергии, транслирующих станций, календарей или оракулов и служили запускным фактором к расширению сознания.

Большинство цивилизаций хранили информацию в камне. Земля считывает с вас информацию, когда вы живете и дышите на ней. Она знает уровень вашего развития, и возможность брать на себя ответственность за свои мысли и действия. Таким образом, священные места могут быть активированы индивидуальным сознанием, которое использует свои вибрационные электромагнитные ключи для «распечатывания» подобных мест Силы. При этом воспоминания, жизненный опыт и знания, высвобожденные из камней, потоком поступают в сознание. Каждый раз, когда вы входите в энергетическое пространство Священного места и намеренно представляете раскрытие своих чакр, в них начинает поступать энергия, связанная с вашей индивидуальной памятью, а энергетическое пространство вокруг вас активизируется. Воображение — наиболее могущественная из всех сил, доступных человечеству. Древние обладали способностью чувствовать избыток энергии в таких местах. Они учились входить и использовать энергетику мест, где энергии одного порядка сливались с энергиями другого порядка, создавая энергетический вихрь. Они учились участвовать в процессе слияния нескольких измерений и миров.

Каждый раз, когда вы посещаете такое место, вы способствуете, ускорению своего духовного развития, активируете матрицу своего сознания. В то же время вы помогаете запускать в жизнь события, которые помогут населению Земли признать свою ценность в качестве духовных существ. В последующие несколько десятилетий темп развития резко ускорится. Вам покажется, что сумасшедший барабанщик отбивает ритм пульса Земли. Вы находитесь на определенной спирали эволюции, где возникла безотлагательная необходимость выхода сознания на уровень духовного тела в массовом порядке. Возникла необходимость признания людьми своей духовной сущности. Признание в себе духовности — искомый вами ключ к коридору в будущее.

Если вам не удастся совершить паломничество, и вы все время проведете дома, это не значит, что вы отстанете в своем развитии или что-то потеряете. Намерение открыть хранилища своей памяти и активизировать коллективную память плюс соприкосновение с людьми и материалами, привезенными ими из священных мест (соприкосновение с частотой вибрации данных предметов), — все, что вам необходимо для собственного пробуждения.

Рассказы о событиях и знания были заложены в структуру камней также при помощи звука. Отдельные люди, обладавшие способностью передавать определенные частоты, имплантировали данные частоты в структуру камней. И сегодня камни продолжают удерживать информацию в виде различных структур, где наряду с «письменной» (геометрической) информацией содержится и звуковая. Существует множество все еще покоящихся под землей священных мест, ожидающих момента начала слияния множества измерений.

На Земле существовало множество древних цивилизаций, оставивших после себя зашифрованные знания. Их остатки были погребены и хитроумным образом сокрыты, иногда весьма намеренно и с определенной целью. В течение последующих двадцати лет они начнут подниматься на поверхность. Будет сделано бесчисленное множество открытий, больше, чем в любой другой зарегистрированный период вашей истории. Земля — весьма живое существо, и она раскрывает перед вами свою суть по мере того, как вы воспринимаете ключи и изменяете свое мировосприятие.

У вас есть большое преимущество, так как вы знаете, что в настоящее время разворачивается активный процесс духовного развития. Реальность рушится, и многие, видя это, приходят в смятение и отчаяние. Посещая Священные места, вы открываете временные замки ключами своего сознания, вы запускаете в жизнь различные энергетические комбинации, которые хранят в себе память о прошедших событиях. Они не могли быть высвобождены ранее, так как вы сами еще не были готовы их воспринять. Когда вы вбираете в себя эту энергию и посвящаете себя делу Света, работаете с четким намерением, раскрывая энергетические и временные замки в духе Любви (а иначе их и невозможно раскрыть), вы рассылаете по всей планете волны изменений.

У каждого человека есть возможность определить для себя последовательность приоритетов своих ценностей. К сожалению, мало кто выбирает одним из своих приоритетов глубокое уважение к материнской планете Земля. Перед большинством людей вследствие неправильного выбора встанут грандиозные задачи, которые им придется решать. Вам был дан великий дар пребывания на Земле в настоящее время — дар, который вы преподнесли себе сами. Доверяйте своему внутреннему наставнику, своей интуиции, так как именно она проведет вас по различным путям самопознания, открывая цель жизни и основной смысл существования. В нынешнее время у вас будет достаточно примеров убедиться в том, что ваша интуиция — весьма полезное орудие, созданное вами для личного пользования. Используйте ее себе на благо. Не судите тех, кто не движется так же быстро, как и вы. Вы отличаетесь от других, но таких, как вы, в данное время миллионы. Представители Сознания Света рассеяны по всему Земному шару, и все вы удерживаете новое понимание и новый смысл реальности. Вы находитесь в мире, где отмирает определенная система ценностей, так же как и вы сами символически проходите через процесс отпускания от себя всего отжившего и ненужного. Пересмотрите суть того, чему вы учитесь, почему и зачем вы что-то делаете. Поставьте перед собой задачу искать общения и делиться знаниями с Землей. Она может предложить вам множество таинственных историй и уникальный способ их изложения».

Распечатывание места силы = 302 = 27 марта одержана победа – одна на всех = Мир вышел на большой круг

Произошло распечатывание места силы = 443 = День рождения - двадцать седьмое марта – Врата

Наш мир устроен как зеркало более высокой реальности и всё что происходит, есть лишь символ этой высокой реальности. Театр - это зеркало жизни людей на Земле

Люди играют разные роли, соответственно высшему сценарию. Большинство людей, не знает ни о каком сценарии. Они думают, что миром правят случайные стечения обстоятельств. Это, конечно, не так. Есть высший сценарий развития человеческого общества тот, кто понимает свою роль, движется в нужном направлении, согласно своему общечеловеческому сценарию осознавать свой путь помогают символы и знаки. В работе нашей группы играют большую роль числовые соответствия

Год Театра = 91 = Сознание

91 в зеркале это 19, т.е. 2019 год

Год Театра в России 2 0 19 = 207 = Что такое 91?

Год Театра в России = 186 = Это Богочеловек

День Театра 27 марта в Египте = 267 = Ноты «До-Ре» новой октавы = Область нулевой точки

«Богочеловек» - это бог и человек «в одном лице»

В одном лице = 122 = Отражение – Бог = Освобождение

Бог и человек в одном лице = 235 = Что такое Богочеловек? = Человек, подобный Богу = Это 27 марта 2 0 19 в Египте = Синтезное мышление = Это подъём вибраций = Акцент на 141

Бог + Человек = 103 = Программа = Мир в 2 0 1 9 году = Сплавление = Абсолют = Плеяды

День Театра 27 марта в центре Египта = 351 = Группа на сцене Большого Театра! = Что такое Бог и человек в одном лице?

Центр Египта = 141 = Единое число

Центр Египта – Амарна = 191 = Это квадрат в круге = Отражение – Год Театра = Что такое Зеркало?

 

Существенно лишь ваша осознанность, пренебрегая ею вы становитесь пешкой в чужой версии игры» («Плеяды» Б.Марсиниак)

e-max.it: your social media marketing partner