Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

Слово «пиар» вошло в нашу жизнь так быстро,

что смысл потерялся где-то по дороге.

Аббревиатура PR — Public Relations — дословно, «общественные связи».

Общественные связи = 238 = Ментальная связь = Символические образы = Универсальное Слово

Пиар — это управление информационным потоком, технологии коммуникаций. Технологии создания и внедрения образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, фирмы, бренда).

Технология создания и внедрения образа = 432 = Двести семьдесят девять

279 = Отражение – Пиар технологии

«Создавая образ, создаёшь реальность!» = 408 ((230)) = Идеальное отражение – компания Либхерр

Презентация – пиар компания продукции Liebherr состоялась 15 октября (15.10). Компания Liebherr широко известна на рынке в двух направлениях: машиностроение и холодильное оборудование. Второе направление как раз по роду моей работы. Кроме технических характеристик порадовала линейка холодильников всех цветов радуги.

Пи-ар компания Либхерр = 254 = Точка синхронизации = Петрашевич Виктория

151 (15.10) = «Звёзды Пифагора» = Голос оттуда = Великий призыв

Ну что ж, «Звёзды Пифагора» или «Школа Звёздных Врат» давайте прислушаемся к голосу оттуда. Посмотрим, что можно разглядеть за образом холодильника.

Холодильник = 161 = Группа «Центр» = Мы новаторы

Особое внимание было уделено новинке. Холодильник класса люкс под названием «Монолит», впервые был представлен на выставке в Милане с 17 по 22 апреля 2019 года.

Люкс «Монолит» = 180 = Сорок шесть

46 = Пи-ар = Образ

Монолит = 104 = Пиарить

Кстати, основателю компании Гансу Либхерру 1 апреля 2019 года исполнилось 104 года. Новатор и первопроходец, он разрабатывал и внедрял революционные изобретения. Секрет его успеха – это готовность воплотить хороший замысел в подходящий момент.

Воплотить хороший замысел = 354 = Отражение - 254

254 = Пи-ар компания Либхерр = Внутренняя Земля = Свет исходит изнутри

«Лучшие достижения LIEBHERR в области холодильной техники за последние 60 лет отразились в новинке Monolith. Он кардинально отличается от остальных моделей. Стоит только распахнуть двери, как взору представляется дизайн внутреннего пространства, в котором  на стенках из нержавеющей стали отражаются лучи от светодиодных панелей, такое ощущение, что он светится изнутри…Модуль SmartDeviceBox позволяет осуществлять удалённое управление холодильником». Интересно, он ведёт учёт, сколько раз домочадцы открыли холодильник, пока ты был на работе. Это было лирическое отступление. Вернёмся к сути. Какой образ стоит за словом монолит? Да не просто «Монолит», а класса люкс. Люкс – это «свет». Монолит состоит из двух слово моно – «один», литос – «камень». Камень символ материи, материя засветилась, свет исходит изнутри.

Камень = 76 = Единый = Люкс = Все Свет

Монолит от Либхерр = 230 = Отражение - Пропиарили

Удалённое управление = 209 = НЛПрограммирование = Видение. Разум. Созидание (девиз Синего Орла)

День Синего Орла по Майянскому календарю был 15 октября, когда проводился семинар. Самосущный тон формы, 4 – Выражение Духа входит в Творение. Кин 95.

95 = Пиарщик = Воплоти

Место проведения семинара отель «Монастырский» зал «Бернардин». Современный монастырь Бернардинцев в Минске – это только малая часть существовавшего в прежние века монастыря по соседству с которым так же располагался и женский монастырь этого же ордена. Основанный в 1624 году монастырь со временем разросся и занимал в самые благополучные свои времена целый квартал. В монастырский ансамбль входили братские корпуса, школа, госпиталь и даже пивоварня. Наиболее благополучно сохранилась до наших дней церковь Святого Иосифа. Сейчас в нём находится два архива: научно-технической документации, а также и литературы и искусства Беларуси. «Ах, мой милый Бернардин, Бернардин, Бернардин…»

Бернардин = 90 = Либхерр = Сто тридцать три

133 = Создавая образ

Я говорю Либхерр, подразумеваю - Бернардин. Я говорю Бернардин, подразумеваю -Либхерр. Слово Liebherr можно представить двумя слова liebe – «любовь, дорогой», herr – «хозяин, барин, мистер».

Дорогой хозяин = 192 = Святой Бернардин = Бернардин Сиенский = Отражение – Пи-ар Образ

Похоже эти ребята договорились между собой. Кто же такой Бернардин Сиенский? Давайте познакомимся поближе. Он родился 8 сентября (мой день рождения) 1380 года. Вот это совпадение! Совпадение? В тот же день и год 8 сентября (21 сентября по новому стилю) 1380 года состоялась Куликовская битва, она же Мамаево побоище. 21 сентября наша группа побывала на этом историческом месте. Подробности в статье «Жуки и кони на Куликовом поле». 

Куликовская битва = 188 = Управляй образами

Святой Бернардин известен своими проповедями. В то время нормальная проповедь длилась около часа, а его речи иной раз могли продолжаться до четырёх часов. Первая публичная проповедь, снискавшая ему известность, состоялась в 1417 году в Милане. Помните, где был впервые представлен холодильник «Монолит» - на выставке в Милане.

Проповедник = 135 = Двести семьдесят девять

279 = Отражение – Первый пиарщик

Посмотрите на фреску Пинтуриккьо «Апофеоз св. Бернардина», он изображён с книгой. Проповедь в широком смысле – выражение каких-либо идей, знаний. Слова с корнем «вед» в русском языке обычно имеют отношение к внутренней жизни человека: заповедь, исповедь, ведун, ведать, ведающий.

Св. Бернардин = 112 = Сто шестьдесят три

163 = Паблик рилейшнз = Двести восемьдесят пять

285 = Отражение – Пиар специалист

А теперь главное: Бернардин Сиенский покровитель работников сферы Паблик Рилейшнз.

Апофеоз св. Бернардина – ПРоповедник на плане идей = 435 = ПР – Мои идеи прорастают в реальность = Нейролингвистическое ПРограммирование

Из Википедии: нейролингвистическое программирование (НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — псевдонаучный подход к межличностному общению, развитию личности и психотерапии. НЛП было разработано в 1970-х годах американцами Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером. Не существует научных доказательств в пользу эффективности НЛП, оно признано псевдонаукой. Социологи и антропологи характеризуют НЛП как часть движения Нью Эйдж или движения за развитие человеческого потенциала. Несмотря на неэффективность, НЛП рекламируется гипнотерапевтами и тренинговыми компаниями, о нём выпускается большое количество популярной психологической литературы.

Не будем спорить с официальной наукой. «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам». Каждый выбирает сам, пользоваться ему инструментами НЛП для развития своего потенциала или нет. Давайте посмотри, что нам скажет по этому поводу Творческий Словарь Образного Мышления.

НЛП = 45 = Сто семьдесят девять

179 = Пи-ар технологии

Так чем же отличается НЛП от проповеди? Да ничем по сути. Воздействие Слова на Сознание. Слово – инструмент созидания реальности.

Слово – это инструмент созидания реальности =556 = Шифр для Посвящённых ТСОМ - Пиар-управление

ТСОМ - пиар-управление = 225 = Двести сорок восемь

248 = Восьмое сентября (день рождения Бернардина)

Рекомендую прочитать статью «Сила Слова»

Сила Слова = 95 = Ведающий = Пиарщик

Ведающий пиарщик = 190 = Это Мастер НЛП

Ведающий Силу Слова = 210 = Школа Звёздных Врат = Отражение – Число Пи

Давайте посмотрим на слово пи-ар под другим углом зрения. Кто не знает число пи? Уж мы то, ученики Школы Пифагора (Школы Звёздных Врат), знаем. Число «Пи» - математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра – «круговая постоянная». Вся Вселенная в прошлом и будущем в бесконечном ряду ПИ!

Круговая постоянная это = 360! (без комментариев)

Международный день числа Пи (3,14159…) отмечается 14 марта по Григорианскому календарю или ему соответствует 27 марта по Юлианскому календарю. 27 марта – Всемирный день Театра и день Рождения Любы Семёновой – нашего Учителя.

27 = Пи

Число Пи = 110 = Новая задача = Управление

Я немного углубилась, вернёмся к пи-ар, точнее второй части – Ар – земля. Земля круглая.

Круг - земля = 130 = Пропиарили = Мастер Слова

Ар в зеркале Ра – Солнце. Круг Земля – Солнце.

Это круг Земля – Солнце = 290 = Отражение – Сила слова – пиарщик

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Так кто был первый пиарщик? Уже догадались? Посмотрим через призму Волшебного Словаря.

Первый пиарщик = 179 = Пи-ар технологии = Триста

((300)) = Бог

Есть такая профессия «Специалист по связям с общественностью». Свой профессиональный праздник  пиар специалисты разных стран отмечают в разные дни:

1 ноября – Беларусь

28 июля – Россия, Украина

21 апреля – Индия

Но есть день, объединяющий всех пиарщиков. Международный День PR – 28 октября 28.10. или 10.28. В этот день в 1906 году первопроходец в PR – Айви Ледбеттер Ли (англ. Ivy Ledbetter Lee) – создал первый в истории PR пресс-релиз.

128 (10.28) = Создание Образа

Международный День пиарщика = 314 (3,14) = Раскрой себя и помоги другим

Число 314 – это Библейский Код Метатрона. Символика числа представляет единство (1) Трёх высших Божественных аспектов (3) и четырёх нижних Божественных аспектов (4).

Поздравляю всех с Праздником!

 

e-max.it: your social media marketing partner