Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

«Она – ключ к тайнам Вселенной»

Слоган фильма.

Вы хотите получить ключ к тайнам Вселенной? Тогда за дело. Фильм Люка Бессона «Люси» вышел в мире 25 июля (25.07) 2014 года, а в России – 11 сентября. 25 июля по Майянскому календарю День вне Времени – волшебный праздник Вневременья. Команда великих майянских инженеров в игре.

День вне Времени = 150 = Тело памяти = Ключ к разгадке

Люси = 74 ((254)) = Вика + Свет

254 = Петрашевич Виктория = Идеальное отражение – Меркаба (Тело Света)

В своём интервью Люк Бессон рассказал, что на реализацию этого проекта ушло 10 лет. 10 лет жизни и работы вместилось в 89 минут, именно столько длится фильм. 89 - это 11-е число в ряду Фибоначчи, описывающем спиральный принцип построения Вселенной. 08.09. – дата моего рождения.

89 = Великий дар

В течение фильма профессор Норман рассказывает студентам о том, что части человеческого мозга, ответственные за интеллект и умственные способности, используют всего 10% своего потенциала. По стечению обстоятельств в организм Люси (Скарлетт Йохансон) попали голубые кристаллы, препарат под названием CPH4 (Си-Пи-Эйч 4). Под их воздействием Люси стремительно эволюционирует. Из Википедии: «Ещё вчера она была просто сексапильной блондинкой, а  сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для неё стало реальностью».

Голубой кристалл = 189 = Отражение – 89

Она – Ключ к тайнам Вселенной = 292 = Ключ к активации кристалла = Единый Ключ у нас в руках = Внутренняя память = Моё Кристаллическое Тело = Трансцендентное сознание = Энергетический резонанс = Отражение – Четырнадцать

Число четырнадцать действительно является кодовым. Чемоданчик, в котором хранились голубые кристаллы открывался через число 140, а это усиленное 14.

140 = Игра код Крайона = Перекодировка = Наш Словарь = Одиннадцать = Новое рождение

Подробно значение числа «14» рассмотрено в статье «Гореть, не сгорая! – Символика 2014 года». Глава называется «Числовой шифр года – Таинство отречения».

Четырнадцать = 192 = Божественная тайна

«Главная тайна числа 14, заключена именно в этом, что и зашифровано так подробно в перечислении родов в Библии. И это тайнасотворение биологического тела человека».

Тайна - сотворение биологического тела человека = 468 = Отражение - Кристаллы памяти активированы = Восхождение от человека до звезды произошло

«На самых высоких уровнях бытия и сознания цифра 14 – это божественная энергия Вселенной, направленная на поддержание равновесия между материальным началом Вселенной и её духовным началом…В эзотерике это число определяется как Новый Центр т.е. 12 – завершённый цикл или полный круг…- тринадцатый - центр, и, соответственно, 14 – это новый Центр (подъём по вертикали с 13), выход на новый круг».

257 (25.07- дата выхода фильма) = Отражение - Новый Центр

Что такое четырнадцать? = 308 ((174)) = Связь с Материей Люцидой

174 = Отражение – Люси

Значение имени Люси (англ. Lusy) - Светоносная.

Светоносная = 163 ((285)) = Отражение - Мать

285 = Голубые кристаллы крови = Сияние Материи Люциды = Идеальное отражение – 85

85 = Люцида = Пришла

Из писем Е.И.Рерих С.Н.Рудинскому: «...Теперь о Матери Мира. На Востоке великое Женское Начало в Космосе называют Матерь Мира. Каждый народ чтит Матерь-Природу и даже Матерь-Землю. Материя Люцида, или Небесная Дева, как её называли средневековые алхимики, облекает своим сиянием все формы Мира Высшего. Без Материи Люциды ничто не могло бы иметь проявления, потому её и называют Матерью Мира». А теперь выдержки из Агни Йоги: «Кроме Фохата земной поверхности достигают истечения светоносной материи — Materia Lucida. Для некоторого зрения она представится световыми потоками и пятнами в пространстве. Эти химические явления могут быть принимаемы за особенность глаза или даже за дефект зрения, но знание покажет, какое глубокое значение они имеют для организма. С одной стороны воздействие осознанных искр Фохата и потоки Материи Люциды благодетельны, они наполняют дух сознанием необходимости эволюции, с другой, они могут давать ожоги и угрожать воспламенением центров, будучи частями огненной стихии…Питая психическую энергию, Фохат прокладывает путь к дальним мирам, между тем, как Материя Люцида ткёт укрепление сознания. Одно укрепляет, другое толкает в беспредельную бездну совершенствования. Эти прекрасные дары великого Оума!»

Потоки Материи Люциды = 283 = Активация Божественной ДНК

«Немногие помышляют о высших сферах и даже страшатся сияния Материи Люциды, и само обострение мышления уже пугает ограниченный ум.»

Обострение мышления = 274 = Идеальное отражение - Люси

«Кристалл Материи Люциды может быть редко показан в такую величину, как видели вы. Для этого нужно было удачное стечение магнитных токов. Он является как бы притянутым камнем. Он также обостряет центр третьего глаза и является также материалом астрального построения высшего плана. Он принадлежит к тончайшим энергиям и будет ингредиентом в формуле обещанной человечеству энергии, если человечество захочет принять её. Этот свет может быть усилен до бесконечности и даст освещение, не требующее затраты материалов и принимающее любые формы. Ту задачу можно дать, но нужно желание человечества, иначе нельзя давать ток тончайших энергий. Силы этих энергий связаны с психической энергией, потому всякое злоупотребление будет губительно. Нужно помнить, что не только в видах освещения, но и в отношении целебном светящаяся материя незаменима. Ведь, она будет лучшим средством для успокоения нервов, ибо представляет мост между психической энергией человечества и энергией космической, резервуар которой неисчерпаем».

Кристалл Материи Люциды = 298 = Повышение активности мозга = Доступ в контур памяти = Синхронистичность

Кристаллы Материи Люциды = 327 = Отражение – Си Пи Эйч четыре (СРН4)

Вернёмся к раскодировке числа 14. Предлагаю вашему вниманию свою версию игры. Запишем 14 римскими цифрами XIV, а теперь цифры прочитаем как буквы «икс-и-в» – читаем в зеркале «виски»? Или виски? Куда поставим ударение?

Виски = 54 = Меркаба

Висок = 60 = Резерв

В помощь нам википедия: «Височная доля (лат. Lobus temporalis) — образование коры больших полушарий, отделённое латеральной бороздой головного мозга от теменной и лобной долей и расположенное перед затылочной долей. Кора височной доли в содействии с гиппокампом участвует в образовании долговременной памяти, также обрабатывает визуальную и слуховую информацию, способствует пониманию языка». С «Гиппокампом» мы уже знакомы.

Височная доля = 189 = Голубой кристалл

Активация височной доли это = 340 = Миссия выполнена успешно = Идеальное отражение – 140!

Поздравляю, мы вскрыли код «140».

Активация височной доли = 273 ((261)) = Импульс пробуждения

261 = Лучи Материи Люциды

О том, что височная кора участвует в образовании и хранении воспоминаний, было известно довольно давно. Стимуляция височной доли призвана активировать воспроизведение информации, отложившейся в памяти. «Я вспоминаю, себя вспоминаю, а радость шальная взошла как заря…» (Ю.Антонов).

Стимуляция височной доли = 356 = Войти в канал памяти(200) – отражение СРН4

Стимуляция височных долей = 388 = Долговременная память активирована = Это способность осознания

Стимуляция умственной деятельности = 528 = Идеальное отражение – М.Л. ткёт укрепление сознания

Я вспоминаю себя = 220 = Я человек-кристалл = Активирование памяти = Сакральное сознание

Исследователи в области нейронаук установили, что возбуждение наружной зоны правой височной доли стимулирует духовные переживания. Эта область считается «местом Бога» в головном мозге.

Это место Бога в голове = 226 = Голубые кристаллы

Место Бога = 98 = Зувуйя

«Зувуйя – это майянское слово, обозначающее глобальный контур памяти и канал экстренного доступа к этой памяти. Зувуйя работает на индивидуальном и коллективном уровнях. Что самое важное, она одинаково связана и с будущим, и с прошлым. Почему? Потому что Зувуйя – это межпространственная нить, связывающая разные измерения Мира. А мы все – межпространственны» - Хозе Аргуэльес «Скользящие по волнам Зувуйи».

Это скользящие по волнам памяти = 363 = Это вхождение в многомерность = Идеальное отражение - 29 октября

29 октября 1987 года в 2:35 погиб сын Хозе Аргуэльеса Джош, о чём он рассказывает в этой книге. По иронии судьбы книгу «Скользящие по волнам Зувуйи» я начала читать 29 октября 2019 года, спустя 32 года. Вы всё ещё верите в совпадения? Зувуйя «запускает» синхронистичность. Дата 29.10.2019. – знаковая. Её можно представить как 11 11 11 – тройные Врата. 29 октября 1969 года 50 лет назад – День рождения Арпанет – прообраз интернета. Глобальная информационная сеть. «Вся она - для вас, вся она - про вас». ARPA – аббревиатура в переводе на русский «Агентство передовых исследовательских проектов».

Арпанет = 78 = Мастер = Вибрации

Два девять один два один девять = 300 = ((Бог)) = Отражение - Войти в канал памяти

Один-один-один-один-один-один = 276 ((312)) = Отражение – Голос в моей голове

312 = Мой двойник из других измерений

Хозе в книге ведёт диалог с Дядюшкой Джо - со своим майянским Высшим «Я», или двойником из других измерений. А вы уже наладили связь со своим многомерным двойником?

Вход в Великую Зувуйю = 244 = Скарлетт Йоханссон

Помните слоган фильма? Кто ключ к тайнам Вселенной? Люси? А кто тогда Скарлетт Йохансон? Проводник? Или наоборот…

Ключ к тайнам Вселенной = 260 = Отражение – Войти в Зувуйю

260 – это Галактическая константа. 260 = 13х20. 260-дневный Священный Майянский календарь Цолькин - «Счёт Дней». Майя не просто строители пирамид, они - Воины Зувуйи, звёздные сновидцы, галактические разведчики и инженеры-синхронизаторы Времени. Как стать майя? Ответы вы найдёте в книге.

Стать майя = 147 = Вход в Зувуйю

Инженеры-синхронизаторы = 326 ((274)) = Отражение – Голубые кристаллы

274 = Зувуйя - линия памяти = Идеальное отражение - Люси

Галактические Воины = 212 = «Мышиная тропка»

«Мышиная тропка» – так древние майя называли Млечный Путь. А «Летучая мышь» является символом военной разведки. Галактические Воины незримо следуют по Млечному Пути. «Невидимое вижу! Неслышимое слышу!»

Вход в Великую Зувуйю = 244 = Отражение – Военная разведка

Тихая тонкая и тайная работа = 333 = Отражение – Галактический разведчик

«Невидимое вижу! Неслышимое слышу!» = 389 = 300 – разведчик

На эмблеме военной разведки девиз: «Выше нас только звёзды», что соответствует фразе: «Единство с Великим Началом». Свой профессиональный праздник в России разведчики отмечают 5 ноября (05.11).

511(05.11) = Индивидуальная программа Школы Звёздных Врат = Совершить совместную работу с Иерархией = Получить информацию из других измерений

«Наша служба и опасна, и трудна,

и на первый взгляд как-будто не видна»

(к/ф «Следствие ведут знатоки»)

Что остаётся после сожжения тела обычного человека? Прах, пепел. А после кремации просветлённого находят в его прахе «бусины», именуемые рингселы или шарира санскр. sarira — «тело». Выглядят рингселы как шарики, кристаллы или драгоценные камни. Как правило, образование кристаллов в пепле означает, что умерший вышел из цикла перерождений, сансары, ради оставшихся на земле людей — стал бодхисатвой. Происхождение рингселов буддисты связывают с существованием в теле некоторого количества накопленного света, энергии жизни или праны. Рингселы — это и есть физическое проявление этой энергии. Кристаллизованный Свет. Кристаллы памяти. Согласно буддийскому учению, они накапливаются в нервных каналах, в сердце и в третьем глазе. Что останется после тебя?

Кристаллы памяти = 230 = Духовная память = Это 29 октября

Рингселы = 114 = Чистый = Сплав в голове = Отражение – 14

Шарира = 74 = Люси

Музыкальный канал в моей голове снова «подкидывает» песню. На сей раз в исполнении Олега и Родиона Газмановых:

«Нужна нам, кого ни спроси,

Люси,

О-о-о-о Люси,

О-о-о-о Люси!»

 

e-max.it: your social media marketing partner