Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

И снова магия. Дело в том, что наступила Эпоха Водолея под управлением Фиолетового Луча – Седьмого Луча Посвящения, который связан с церемониальной магией. Не просто связан, а церемония и ритуал являются его основной движущей силой. Главный маг и волшебник этой Эпохи Владыка Отправления церемоний и магии Сен-Жермен.

Церемониальная магия = 262 = Магический канал Сен-Жермена = Высшее сознание человека

В древнем Египте церемониальная магия находилась под покровительством богини Сехмет. «Солнечная энергия Божественного Женского является сильной прототипной энергией, лучше всего выраженная в Сехмет, египетской богине-львице, или Пеле, богине вулканического огня на Гаваях. Она находит своё отражение в христианской традиции как Мария Магдалина, потому что Богини огня также обладают сильной страстной и сексуальной энергией. В восточных традициях Кали – лучший пример этой энергии. Её природа – сила, власть и творчество. Эти богини – интенсивны, страстны и креативны. Они являются хранителями Рождения, Смерти и Сексуальности» - ченнелинг Архангела Михаила, переданный через Силию Фенн.

Солнечная энергия Божественного Женского = 502 = Точка центра Галактического Млечного Креста

С богиней Пеле мы знакомились в статье «Улыбка вулкана» глава «Богиня огня Пеле». С богиней Кали встречались в статье «Зеркальная игра «Кали-Калки». «Богиня Космического Огня – Сехмет» предстала перед нами под разными именами: «Владычица Востока», «Глаз Пламени», «Око Ра», «Красная Богиня». Во многих храмах Сехмет происходило обучение и подготовка красных жрецов Сехмет, которые славились, как хирурги, целители и экзорцисты, изгоняющие злых духов.

Красная Жрица = 160 = Огненный Дух = Прямое знание = Экстрасенс

Красная Богиня = 179 = Владычица Огня = Огненная генетика = Женская природа = Пришла Любовь

Две фразы из последнего расчёта «Красная Богиня» - «Пришла Любовь» слились в моём сознании в один образ из сна. Во сне мы с Леной К. прилетаем с острова Корфу. И прямо с самолёта идём на занятия группы «Звёздные Врата 11:11». Нас встречает Любовь (!) Владиславовна вся в красном: платье до пят и мягкие туфли на восточный манер (в обычной жизни она так не одевается). Я выражаю Любочке своё восхищение, а она немного смущается. Сон был 19 марта (19.03) 2021 года.

193(19.03) = Красная Любовь = Петух клюнул

319 (03.19) = Кульминационный момент = Новая Школа Любы Семёновой = Что такое 203?

«203» – это зашифрованная дата 20 марта (то есть следующий день после сна) – День весеннего равноденствия в 2021 году. Наступил Новый год по славянскому календарю - Год Кричащего Петуха. Теперь понятно, какой Петух клюнул! Петух символ пробудившегося сознания.

«Нет снов, которые не являлись бы ключами или шифрами, которые при должном понимании, позволяют понять Высший замысел и следовать ему. Нет личных проблем, которые не являлись бы определённым преломлением общепланетарных проблем. Видеть отражение единых принципов жизни мироздания – действительно, не просто и этому надо учиться…А глубокое понимание возможно только в том случае, если мы расширяем своё сознание и начинаем осознавать всю безграничную Мудрость веков и цивилизаций, живших задолго до нас и не устаём учиться этой Мудрости каждые мгновения жизни, рассматривая все её проявления через призму Высших идеалов» - Людмила Венгерская «Тайна ритуалов». 

280 = Безграничная Мудрость = Отражение - Женщина в красном

Жизненный сценарий Любы Семёновой = 405 =Та, что есть источник

«Та, что есть источник мудрости» так переводится имя Богини Курукуллы, воплощение Красной Тары Освободительницы. Основная способность Куруккулы – красная магия или вашья-карма, поэтому она изображается красного цвета с натянутым луком и стрелой из цветов.

Магия Красной Тары = 222 = Магия Курукуллы = Взрастить Любовь!

Легенда о Таре гласит, что в безмерно далекие времена она была принцессой, известной своим благочестием, совершавшей подношения буддам и бодхисаттвам, одаривавшей монахов и монахинь в течение тысячи миллиардов лет. И великие монахи сказали ей, что будут молиться о том, чтобы она в будущем воплощении смогла стать мужчиной, дабы проповедовать буддийское Учение. Она же отвечала, что с точки зрения высшей реальности нет ни мужчин, ни женщин, но что она предпочтёт переродиться женщиной, дабы тем самым зримо доказать равенство мужчин и женщин на пути Просветления.

Красная Тара = 139 = Человек в Духе = Дух в женщине = Великое Единение = Огонь Любви

Красный цвет = 158 = Влахернитисса

Чудотворный образ Влахернитиссы в красном одеянии или Влахернской Божьей Матери хранится в монастыре на острове Корфу. Помните, во сне мы прибыли именно оттуда. Кстати, Лена К. проживает в Кузьминках (Москва) рядом с Храмом Влахернской иконы Божьей Матери, привезённой сюда из Константинополя, ныне Стамбул. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен в честь явления Божьей Матери в предместье Влахерны близ константинопольского императорского дворца в заливе Золотой Рог.

Божья Мать Влахернитисса = 308 = День весеннего равноденствия = Идеальное отражение - Антахкарана

Недалеко от Влахерны находится Мечеть принцессы Михримах, дочери сулеймана Великого и Роксаланы. Имя Михримах переводится «Солнце и Луна» и связано с весенним равноденствием. Построена эта мечеть великим архитектором Мимаром Синаном. Старый мост в Мостаре тоже его рук дело. Там мы работали над построением Антахкараны. Подробности в статье «Игра в Боснии и Герцеговине».  Кстати, архитектор Синан учавствовал в военной экспедиции на Корфу.

Михримах = 113 = Баланс во всём

Сакральное число «113» в зеркале «311».

311 = Цвет настроения красный = В День Весеннего равноденствия = Единый энергетический канал = Рождение Солнечного Человека

«Философы Греции и Египта разделяли жизнь Солнца в течении года на четыре части, и, поэтому представляли Солнечного Человека четырьмя различными фигурами… За тысячи лет до появления христианства, рождение героев, богов, сынов божьих всегда происходило в зимнее солнцестояние, в период, когда в полночь 24 декабря над горизонтом появлялось созвездие Девы. Поэтому, бог или спаситель всегда рождается от девы, которая остаётся девственной даже после того, как даст жизнь младенцу (Солнцу)…К весеннему равноденствию Солнце превращается в прекрасного юношу» - «Врата Небес – солнцестояния». «Поворот Солнца на Лето» (24-25 декабря) на Руси называют «Спиридонов поворот» в честь Святого Спиридона Тримифунтского – покровителя острова Корфу.

Спиридон Тримифунтский = 312 = Мы родили Христосознание = Кристальная Эра Водолея

«Рождение» Солнца в созвездии Дева = 277 = Что такое Красная магия? = Идеальное отражение - Керкира

Керкира (Коркира) – имя ещё одной героини нашей истории. В древнегреческой мифологии прекрасная нимфа – дочь Асопа и Метопы. Легенда гласит, что морской бог Посейдон влюбился в неё, украл, как водится, отвёз на остров Схерия, позже названный её именем. Мы знаем этот остров как Корфу, он же Левкида. Кстати, Дева Керкира родила от Посейдона сына Феака. Может быть это шутка Посейдона, но остров своими очертаниями напоминает морского конька – гиппокампа. «Гиппокамп» выполняет функцию хранилища кратковременной памяти и последующего её перевода в долговременную.

Гиппокамп = 108 ((141)) = Влахерны

Число «141» это зашифрованная дата – 14.10 – Праздник Покрова Богородицы, имеющий прямое отношение к местечку Влахерны. Какие ещё коды хранит в своих недрах загадочный остров Корфу? КОРфу, КОРкира - КОРа, что в переводе «Дева». Кора, она же Персефона, она же Прозерпина – управительница генетического кода, который хранит знания обо всём человечестве. Она высшая ипостась Сатурна – Хроноса, сверхсистема, которая объединяет всех в единый организм. Полгода она живёт на Земле, а вторую половину года под Землёй в царстве Аида.

Управительница генетического кода = 380 = Отражение – Космическая память = Кровь - носитель жизненной силы = Идеальное отражение - Женщина в красном = Что такое восемьдесят девять?

89 = Корфу

Генетические коды передаются по крови. Красным Кланом Крови в Священном Календаре Майя представлены Плеяды. «Знаки красного цвета: Дракон, Змей, Луна, Маис и Земля представляют людей из клана Крови. Ключевые слова: РОЖДЕНИЕ. ЖИЗНЬ. КРОВЬ. ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ. БОГИНЯ-МАТЬ.» Мы имеем дело с  первичными энергиями творения.

Кровь = 77 = Керкира

Красный Клан Крови = 205 ((161)) = Что такое Корфу? = Родовая память 

Красная магия = 161 = Вибрация Любви = Розовый Луч

Третий Розовый Луч Божественной Любви. Чохан Павел Венецианец. «Совершенная Любовь изгоняет страх». «Павел Венецианец и Братство Третьего луча Божественной Любви, вместе с которым он работает в вознесённых октавах, - не праздные мечтатели, а скорее прагматики на пути Святого Духа. Именно через Третий луч проявляются такие качества как такт, дипломатичность, взвешенность решений, терпение, выдержка, согласие, братство, культура, красота и совершенствование сердца. Именно пульсирующее розовое пламя этого луча, огненно-белое в центре, проявляет божественный план в чаше человеческого существа через Тело (белый цвет) и Кровь (рубиновый) Вселенского Христа».

Космическая Любовь = 261 = Отражение – 161

161 = Красная магия = Дух и Материя = Мастер-алхимик

В алхимии есть термин рубедо - «краснота», которым определяют четвёртый этап Великого Делания, заключающийся в достижении просветлённого сознания, слияния духа и материи, создания философского камня, достижение Истины.

Рубедо - этап Великого Делания = 300 = Воля + Любовь + Мудрость = Сто семьдесят девять

179 = Магия «Три в одном»

Кто-то связывает Красную магию со стихией огня, кто-то с магией крови, кто-то с любовной магией… Я бы сказала: магия «три в одном».

Секреты Красной магии = 241 = Отражение - Адмирал Ушаков

Согласитесь, неожиданный поворот. Красная магия и выдающийся русский флотоводец Фёдор Фёдорович Ушаков, причисленный к лику святых, как праведный воин Феодор Санаксарский. Может быть именно красная магия помогла «Морскому медведю» (одно из прозвищ) провести 43 сражения, не проиграв ни одного. У моряков даже родилась поговорка: «Где Ушаков – там победа!». А может быть это покровительство бога Посейдона помогло ему выиграть битву при Корфу? В честь этого события на острове Корфу стоит памятник русскому адмиралу. А может это Покрова Божьей Матери оберегали его всю жизнь и в день смерти 2 (14) октября (14.10 – «141») 1817 года, когда было ему от роду 72 года. Имя Ушакова носят боевые корабли Военно-Морского Флота, в том числе атомный крейсер «Адмирал Ушаков». Его именем названы улицы и площади в городах, военно-морские учебные заведения, установлены памятники, имя присвоено астероиду, а в Карском море Северного Ледовитого океана есть остров Ушакова. К слову сказать, по «случайному» стечению обстоятельств я живу на улице Академика Карского. Самая высокая точка на острове 294 м над уровнем моря.

294 ((300)) = Новые программы для мира

300 = Кристаллическая матрица

«Лемурийский Кристалл Элладий (№27, место материальной привязки: Карское море, 30-40 км севернее Острова Ушакова). Из 19-ти активированных Мест Силы (9+7+3) он создаст единую структуру для вознесения материи и передаст специальные программы Вознесения каждому из 19-ти Мест Силы…Активированные нами Места Силы станут в будущем важными Порталами обмена энергоинформацией между мирами, а также – своего рода генераторами сотворения новой материи для нового эволюционного цикла» - «Активация программ Лемурийского кристалла Элладий»

Элладий = 84 = Рождение

Рождение новых материй = 250 = Великий План Эволюции

Обратили внимание, порядковый номер кристалла Элладий №27. Что же это за число такое важное? Ведь и день рождения Любовь Владиславовны Семёновой 27-го числа марта месяца (27.03). 27 = 9 + 9 + 9, говоря словами русской народной сказки, даёт проход в тридевятое царство – 9.9.9. Это Портал идеальной геометрии и он имеет название: Портал Розы.

Что такое Портал Розы? = 273 (27.03) = Отражение - Элладийский знак = Извлечение Звёздной памяти

Число 27 – это тайный код прохода через Арку Недуального Небесного Свода, о котором говорит Метатрон. «Существовали две дуги электрическая и магнитная, они окружали планету. Объединяясь, они формировали кристальный щит Земли. Недуальный Небесный Свод распался, когда Земля была преобразована в планету дуальности. Когда кристальный щит распался, то часть кристальной энергии была принята в минеральное царство Земли. Долго бездействующая закодированная кристальная энергия пробуждается во время активаций, происходящих в особые даты календаря» - из статьи «Тайный код Аркаима». 

Недуальный Небесный Свод = 290 = Отражение – Кристалл Элладий

Лемурийский кристалл Элладий = 335 = Отражение - 235

235 = Двадцать седьмое марта = Спиридонов поворот = Аспект Красной Тары =  Матрица бессмертия = Золотой парад фараонов

Число «235» играет особую роль в расшифровках. Это полный код Лены К., с которой во сне мы прибыли с Корфу. Жаль, что пока только во сне. Очень хочется после виртуального путешествия по этому магическому острову заякорить энергии на материальном плане.

А теперь нам предстоит грандиозный парад, который состоялся в Египте в ночь с 3-го на 4-е апреля, который вошёл в историю, как «Золотой парад фараонов». Уникальное историческое событие: 22 мумии - 18 фараонов и 4 царицы торжественно переехали «на новое место жительства» в Большой Египетский Музей, известный как Музей Гизы. 18 апреля (18.04) – предполагаемый День открытия зала мумий.

Ритуал парада фараонов в Египте =  284 = Отражение - 184

184 (18-4) = Рождённый заново = Силы Света на Земле = Отражение - Элладий

18-го апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Девиз: «Сохраним нашу историческую родину». Этот день также известен как День всемирного наследия.

Наследие фараонов = 167 ((304)) = Перезагрузить = Магические места

Число «304» можно расшифровать как дату 3 апреля (03.04) – день переноса мумий.

304 = Общепланетарный уровень = Кристаллическая библиотека

Перезагрузить магическое место = 355 = Отражение - Божественный красный = Кристаллическая Биоматрица 9-9-9

«Что представляет собой геометрия самой Кристаллической Матрицы? Оказывается, с точки зрения духовной геометрии структура Решётки 999 представляет собой комплекс пирамид с равносторонним треугольником в основе, то есть – это тетраэдры. Три одинаковые по размеру тетраэдра группируются вокруг одного тетраэдра, в три большего размера» - «Кристальная Эра – информационный обзор» глава «Кристаллическая Биоматрица -  999».

Комплекс пирамид = 184 = Всё в кубе Метатрона = Плазменное ядро

Мы снова выходим на число «184».

«В настоящее время на планету поступают свето-коды в виде спиралей ДНК, которые посылает Галактическое Магнитное Ядро Археирар. Через Кристаллическую Биоматрицу 999 они проходят в Магнитное Ядро Земли, а также идут в другие планетарные Кристаллические структуры, и, в частности, в Решётку 144, которая начала уменьшаться в размерах, сжиматься, готовясь к своей трансформации».

Галактическое Магнитное Ядро Археирар = 413 = Кристаллическая матрица - Музей Гизы

Далее пояснение от Эль Мориа через Сергея Канашевского: «В целом следует понимать, что Кристаллическая Решётка 144 – это планетарная кристаллическая энергоинформационная основа, которая существовала и ранее (хотя и в деактивированном виде), уже тысячелетия. Биоматрица 999 возникла недавно. Это новое образование, которое стало возможным благодаря современным эволюционным процессам. Биоматрица 999 – это как новая программа для Решётки-144. Но не только программа, а и носитель новой Программы. Решётка-144 обладает большей плотностью материи по сравнению с Биоматрицей 999. Кроме того, она является энергоинформационным мостом для сотворения Новых Планетарных Структур, которые сотворяются на новом этапе. Решётка-144 – это активация уже существующего, Биоматрица 999 – сотворение нового, того, что ещё не было на планете. Она способна активно сотрудничать с новыми Космическими Огнями. И без неё невозможен был бы приход тех Космических Огней Вознесения, которые мы сейчас встречаем. Почему она – не решётка, а именно биоматрица. Она также кристаллична по своей природе, но более тонкоматериальна. Она именно программа-носитель, которая встроена в общую систему на более высоком уровне. И ещё – со всеми другими кристаллическими структурами она соотносится именно, как особая программа, которая содержит специфическую энергоинформацию. При взаимодействии с другими кристаллами, структурами она приобретает новые свойства».

Сотворение Новых Планетарных Структур = 522 = Это Приём новых энергий из центра галактики + 22 (мумии)

Кристаллическая Матрица 9-9-9 = 327 = Всепроникающая энергия = Материализация Идеи произошла 

А теперь посмотрите на Большой Египетский Музей возле пирамид Гизы, куда были перевезены мумии фараонов. Вы видите геометрию Кристаллической матрицы? Архитектурная композиция и дизайн музея были определены на основе конкурса, объявленного 7 января (День посвящён богине Сехмет) 2002 года.  Победителем оъявили ирландскую компанию Heneghan Peng из Дублина. Треугольное основание музея с 800-метровым фасадом сконструировано по принципу Треугольника Серпинского.. Залы музея имеют форму скошенных треугольников с крышей в виде полураскрытого веера. Все линии граней музея сходятся в одной точке, как солнечные лучи, что символично отсылает к Богу Солнца Атону.

Треугольник Серпинского = 315 = Единая Галактическая Матрица = Квантовая трансформация

Год основания музея 2012, а предполагаемый год открытия 2021. 12 и 21 зеркалят друг друга. 2021 – 2012 = 9 – полный цикл завершён. Число 9 в духовной нумерологии это число торжества духа над материей. А ещё цифра 9 с языка чисел переводится как духовное просветление.

Духовное просветление человечества = 397 ((288)) = Завершение – Рождение Нового Человечества  

288 = Большой Египетский музей

Идёт акцент на 9. Ещё одно знаковое событие произошло 9 апреля (09.04) 2021 года в возрасте 99 лет умер принц Филипп Маунтбеттен герцог Эдинбургский. 9-е апреля это 99-й день года, до конца года остаётся 266 дней. 9 апреля в XX и XXI веках соответствует 27 (2+7=9) марта по юлианскому календарю. Итого: 9 9 9 9 9 9 - шесть девяток. Это Галактический разворот.

Галактический разворот завершён = 330 = Вселенская синхронизация = Возвращение к начальной точке = Память Знаний возвращается = Колесо исцеления запущено = Завершение - Герцог Эдинбургский

Принц Филиипп Маунтбеттен = 313 ((230)) = Идеальное отражение – Музей Гизы

230 ((189)) = Герцог Эдинбургский = Мистерия «Клан Крови»

189 = Перенос фараонов = Отражение – 89

89 = Филипп = Корфу

А теперь «вишенка на торте». Принц Филипп родился на острове Корфу 10 июня 1921 года. Его похороны прошли 17 апреля (17.04) 2021 года.

174 (17.04) = Время пришло = Звёздный путь = Красный мост

В Англии есть традиция план траурных мероприятий королевских особ условно связывать с каким-либо мостом. Похороны Принца Филиппа получили название «Операция «Форт-Бридж».

Мост «Форт-Бридж» рухнул = 299 = Главная поворотная точка = Дан знак идеального завершения = Это время Новой Эпохи

 

e-max.it: your social media marketing partner