Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

         - Тише, Танечка, не плачь:

Не утонет в речке мяч.

(Агния Барто)               

Эпиграфом к этой статье послужили всем известные с детства строчки детской писательницы с «огненным» именем Агния. Мяч одна из самых древних и любимых игрушек для детей и взрослых во все времена и во всём мире. В Древней Греции мяч считался самым совершенным предметом, поскольку имел форму Солнца и поэтому обладал его волшебной силой. Командные игры египтян с мячом обычно посвящались богам.

Волшебная сила мяча = 231 = Солнечная матрица = Провести импульс = Правильный Путь

Итак, в нашей солнечной матричной игре предстоит провести энергетический импульс в правильном направлении. А где же нам взять сей волшебный предмет? Волшебные предметы приходят из волшебных снов. 10 сентября (10.09) такой сон посетил Ирену из Литвы. Она делает «вбрасывание» мяча в игру. Сон: «Я в лесу, кидаю маленький чёрный мячик. Небо необычного сверкающего серо-белого цвета. В небе очень низко появляется большущий белый перламутровый, многоэтажный самолёт (боинг). Нос его загнут, как у сверхзвукового самолёта (истребитель). Мой мяч попадает прямо в кончик носа самолёта. Я понимаю, самолёт сбит. Перед самолётом в воздухе появляется чёрная пробка, она быстро меняет свой вид и становится похожей на верхнюю часть дерева (крона). Самолёт поднимается вертикально и падает носом вниз. Появляется столб серо-белого дыма. Недоумевая говорю брату: это я сбила самолёт.»

10 сентября 2020 года по Майянскому календарю Красный Змей. «Красные Змеи должны найти равновесие и совершить подключение между Небесами и Землёй». Тон 9, Солнечный тон намерения. Творческий импульс передаётся с Галактической решётки на Солнечную. Девять это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения. Кин 165.

165 = Пороговая зона = Чёрная пробка

Число 165 представлено суммой 69+96. Это Галактический разворот.

109 (10.09) = Агни-огонь = Единый Код

Число 109 это расширенное число 19 - число Богочеловека. 19 лет назад 11 сентября (11.09) 2001 года произошли прогремевшие на весь мир трагические события. Самолётами были сбиты башни-близнецы в США. Сон Ирены был накануне 11 сентября.

Башни-близнецы сбиты самолётами = 357 = Отражение – Мировое правительство = Это Александр Михайлович Гренков

В игру вступает Александр Михайлович Гренков. Таково имя в миру Старца Амвросия из Оптинской Пустыни. Он послужил прообразом старца Зосимы в романе Фёдора Достоевского «Братья Карамазовы». Поэт-символист, философ, один из идейных вдохновителей Серебряного века Вячеслав Иванов в цикле «Песни смутного времени» в 1918 году написал:

Есть в Оптиной Пустыни

Божия Матерь Спорительница.

По видению старца Амвросия

Написан образ Пречистой:

По край земли дивное

Богатство нивное;

Владычица с неба

Глядит на простор колосистый;

Спорятся колосья,

И множатся в поле снопы золотистого хлеба…

Тайные Церкви глубин святорусских Затворница,

Руси боримой со светлыми духи Поборница,

Щедрая Благотворительница,

Смут и кровей на родимой земле Умирительница,

Дай нам хлеба в скорости –

Добрым всходам спорости,

Матерь Божия Спорительница!

Богоматерь-Спорительница = 322 = Отражение - Амвросий Оптинский

Мяч, самолёты и вдруг Спорительница Хлебов. На первый взгляд никоим образом не связанные между собой вещи. «Всё не так, как кажется». Будем разбираться. Искать невидимые нити.

Считается, что сам изначальный чудотворный образ Божией Матери Спорительницы  оказался в Литве, куда он был принесён иеромонахом Понтием, которому, по преданию, вскоре после 1917 года явился старец Амвросий и повелел забрать икону на хранение, – в деревне Михново или Микнишкес под Вильнюсом. Вот вам первая ниточка: Ирена живёт в Вильнюсе.

Спорительница = 197 = Отражение – Михново

Спорительница Хлебов = 260 = Отражение – Золотое Зерно = Галактическое излучение

Икона «Спорительница Хлебов» была написана в 1890 году – усиленное число 189. Её чествование происходит 28 октября (28.10).

189 = Созвездие Стрелец

В созвездии Стрельца находится центр галактики Млечный Путь. Это место Жрецы майя представляли себе лоном, материнской утробой. Оно же Чёрное Солнце, оно же Чёрная Дыра. Об этом знали «Черные Совершенные».

«В древности «Чёрным Совершенным» именовали тех мудрецов, которые оказывались способными на познание мира совершенно особым образом, а не только с помощью пяти человеческих органов чувств. Эти люди могли, говоря современным языком, использовать информацию, исходящую от скрытого для профанов Чёрного Солнца, то есть от Чёрной дыры нашей Галактики… Нам же следует радоваться тому положению вещей, что современная наука сумела не только постигнуть тайный смысл «тёмного» излучения, но и смогла зафиксировать его влияние на Землю и населяющих её людей приборно. Скажем  за это большое спасибо учёным-подвижникам из Санкт-Петербурга Александру Михайловичу Мишину и Александре Альфредовне Шпитальной!.. Вспомним, что ведь именно «тёмное» галактическое излучение, согласно дошедшему до наших дней древнеаккадскому тексту, «внутренность нашу озаряет и даёт нам божественный свет познания». Древние мудрецы считали Чёрное Солнце (галактический генератор этого излучения) ответственным за человеческое Просвещение. Именно по его активности они делили временные эпохи на циклы-юги, с максимальным положительным влиянием Чёрного Солнца на разумность людей в Сатью-Югу - эпоху Золотого Века человечества, и с минимальным (а значит отрицательным для разума людей) - в «тёмную» эпоху Кали, когда человечество не обучаемо.»

Галактическое «материнское» излучение = 397 = Идеальное отражение – Спорительница

Использовать информацию, исходящую от Чёрного Солнца = 753 = Свет осознанности пришёл на Землю (400) - Матерь Божия Спорительница (353)!

Названием образа старец Амвросий подчеркнул, что Пресвятая Богородица – «Помощница людям в их трудах по снисканию хлеба насущного». Но, «Хлеб пищи духовной хлеб спасения – не менее насущен для земной жизни, и без него человек ведёт лишь неосмысленное существование».

Хлеб спасения = 164 = Совершенный = Отражение – Зерно

Икона Спорительница Хлебов = 314 = Идеальное отражение – Зерно Духа

Мы привыкли к слову «спорить», то есть «активно и непримиримо отстаивать своё мнение». А как же тогда «дело спорится»? Спорительница – «содействующуя повышению спорости». Спорый – скорый, быстрый. Придающая ускорение.

Придающая ускорение = 167 = Хлеб Духовный = Путём Воина мира

Представляю вашему вниманию икону «Спорительница хлебов» в компании со сверхзвуковым самолётом. Такое сопоставление нашла Лена К. на сайте «Всё о Гиперборее» в статье «Они Были!».

На снимке, повёрнутом на 90 градусов, изображён момент перехода боевого истребителя через звуковой барьер. «Глядя на это фото, может создаться впечатление, что самолёт как бы возникает из «ниоткуда», появляясь из облака.» На ютуб канале я посмотрела много видеосюжетов на эту тему. Самолёт как появляется, так и исчезает в облаке.

Звуковой барьер преодолён = 277 ((280)) = Многоуровневый самолёт

280 = Отражение - 180

180 = Это мяч в игре = Чёрное Солнце = Самолёт(90) – ведёт Дух (90)

Давайте освежим в памяти детали сна. Мячик – многоэтажный (многоуровневый) самолёт – чёрная пробка – крона дерева – серо-белый дым (завеса).

Чёрная пробка – крона Древа = 260 = Спорительница Хлебов

Сложим пазлы. В Древе Жизни крона символизирует будущее. Чёрная пробка открыла проход в Будущее. Открылось Новое Пространство-Время. Самолёт скрылся за дымовой завесой. А маленький чёрный мячик послужил ускорителем этого процесса.

Многоуровневый самолёт скрылся за дымовой завесой = 589 ((417)) = Держать энергию на планете в равновесии(400) - Созвездие Стрелец = Отражение -  Выравнивание на Центральное Солнце Вселенной

Сон пришёл к Ирене – Богине Мира. Вместе с сёстрами Эвномия (благозаконие) и Дике (справедливость) они являются стражами Олимпа, открывающими и закрывающими его облачные врата.

Облачные Врата = 150 = Отражение Духа

Облачные Врата Духа открылись = 365 = Идеальное отражение – Чёрная пробка = Центр Галактики Млечный Путь

10-11 сентября отмечается зороастрийский праздник Кшатра-ВарьюЛучшая власть. Праздник Предводителя Небесного Воинства. В этот день чествуют воинов, кузнецов, каменщиков. Положено работать с металлами, освящать оружие. Также это были дни целительства.

Предводитель Небесного Воинства = 333 = Направляющая, ведущая сила = Устанавливается рановесие в мире

Праздник связан также со сбором плодов нового урожая. Надо печь ячменные или ржаные большие лепешки, в обхват рук. Эти лепешки раньше делили между собой воины или те, кто проходил посвящение, то есть брал на себя долг.

Кшатра-Варью = 160 = Золотое Зерно

Лучшая Власть = 203 = Колос пшеницы

Это праздник тех, кто идёт Путём Воина – Воина Света, Воина Мира. «Развязывание войны на планете Земля стоит на повестке дня у падших... Разоружение и кажущееся исчезновение мирового коммунизма никоим образом не меняют этот факт. Будды и Космические Христы являются воинами мира... Будьте и вы воинами мира и поймите, что пацифизм является искажением мира! Мир — это защитное действие Шестого луча» - Элохим Мир. Иерарх Эры Водолея Сен-Жермен Владыка Седьмого Фиолетового Луча: «Легионы фиолетового пламени – воины Духа, способные изменить любые условия на планете Земля. Это подкрепления, наиболее близкие к физической октаве, ибо фиолетовое пламя — самое физическое пламя».

Путь Воина Мира = 174 ((309)) = Звёздный Путь = Преобразователь = Из Тьмы в Свет

309 = Маленький чёрный мячик = Это проводник энергии Кали = Великая сила трансформации = Это перезапуск матрицы = Мирное разрешение проблемы = Вы меняете историю Земли = Идеальное отражение – 109 (10.09)

Праздник можно соотнести с Архангелом Михаилом. Он вступает в игру на Первом Синем Луче Воле Владыки Эль Мории. Архангелу Михаилу помогает меч голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции. Это меч Бога. Он создан на Великом Центральном Солнце.

Меч Архангела Михаила = 199 = Легионы Воинов Мира

В игре Легионы Воинов Мира, Богиня Мира Ирена ведёт их за собой. В честь неё назван крупный астероид 14 Irene в главном поясе астероидов. Он открыт 19 мая 1851 года и его символом выбран голубь с оливковой ветвью в клюве и звездой на голове. Именно 14 свечей зажигают на праздник Кшатра-Варью. 14 – точка Нового центра, выход на следующий уровень (игры).

Богиня Мира = 123 ((190)) = Победитель

190 = Мировое равновесие – За! = Умирительница                                         

12 сентября (12.09.) во сне мне предложили заполнить анкету от Мирового Правительства. Главный вопрос: Мировое равновесие. Голосую «За!»

Мировое равновесие = 180 = Битва Магов окончена = Чёрное Солнце = Это мяч в игре

Равновесие в мире установлено = 293 = Легионы Воинов Мира пришли

Легионы воинов пришли. Чем кормить будем? Старец Амвросий (Гренков) подсказывает: сухарями-гренками. А «Спорительница Хлебов» с ним соглашается.

281 (28.10-День иконы) = Отражение – Царь Сухарь

В каждом сухарике хранится энергия «материнского  галактического» Зерна. Пришло время раскрыть этот материнский потенциал Творения в каждом из нас. «Зерно Бога в сердцах людей начинает давать всходы – новую Жизнь. В добрый путь!» - Л. Венгерская «Зерно Жизни».

«Тёмное» галактическое излучение внутренность нашу озаряет и даёт нам божественный свет познания» = 1087 = Даю тебе силу, чтобы ты мог улететь, чтобы мог подняться к небу и стать сияющей Звездой

Число 1087 это расширенное 187.

187 = Отражение - Воин Мира

Воин Мира! В Звёздный Путь!

 

P.S.«Мяч в игре», передаю пас. То есть отправляю статью в редакцию. В этот момент вступает в игру Женя В. Она ходила с племянником в кинотеатр на фильм «Вратарь Галактики», вышедший на экраны 27 августа (27.08) в День Российского кино. В этот момент мяч снова переходит ко мне. Два года назад «великолепная пятёрка и вратарь» в лице Любови Владиславовны Семёновой посетила киностудию «Мосфильм», когда режиссёр Джаник Файзиев снимал фильм «Вратарь Галактики». Об этом я написала небольшой отчёт «Волшебная сила кино».

278 (27.08) = Любовь Владиславовна Семёнова = Общепланетарный человек

«2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, имеющий форму одуванчика. На нём проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю

271 (2071 год) = Отражение - игрок в космобол = Пришла из Центра Галактики = Галактическая активация = Групповая интеграция  

Число 271 в зеркале 172.

172 = «Вратарь Галактики» = Межгалактический

Межгалактический космобол = 280 = Одиннадцатое сентября (11.09) = Часть твоей программы = Отражение - Это мяч в игре

Космобол = 108((141)) = Одуванчик = Цеппелин

Одуванчик символизирует силу Солнца и Света. Солнечный цветок. К Чёрному Солнцу Галактики подключается Центральное Внутреннее Солнце Земли через «Одуванчик». А вот цеппелин пришёл из очередного сна из Литвы. В игру вступает Светлана Я. – «Я Свет несущая». 20 сентября (20.09) 2020 года сон: «Магазин экологически чистых продуктов. Происходит смена продавцов. Пока они меняются, беру два цеппелина. Звучит фраза: «Крестным ходом!».

209 (20.09) = Отражение – 109 (10.09 сон Ирены)

Магазин экологически чистых продуктов = 482 ((322)) = В новую эру с новыми способностями

322 = Богоматерь Спорительница = Отражение – Амвросий Оптинский

Экологически чистые продукты (чистая энергия) = 421 ((277)) = Сила, которая сильнее всякой силы = Это вам посылают высокие энергии = Под руководством Вознесённых Владык

277 = Многоуровневый самолёт = Отражение – Чёрный мяч

Цеппелины или диджкукуляй это литовское блюдо, которое очень популярно и в Белоруссии. Наименование цеппелины в Литве прижилось во время Первой мировой войны от названия производителя германских дирижаблей — Zeppelin.

Два цеппелина = 118 ((207)) = Помощь

207 (код Ирены) = Крестным ходом = Церковь в Михново = В Свете Преображения

Крестным ходом – Спорительница = 404 = Канал налажен (101) – 303

303 = Граф Фердинанд фон Цеппелин = Замена программы произошла = Отражение – Лучшая власть

Цеппелин в Белоруссии представлен компанией «Цеппелин Вайсрусланд». Вайс – белый, рус(ская), ланд – земля. Белорусская земля. По ссылке внизу рекламный ролик компании, в котором звучит много «говорящих фраз». «Люди, меняющие мир вокруг нас», «Шаг за шагом идти к цели», «Двигаться вперёд, чтобы подняться», «Раздвинуть горизонты», «Союз Неба и Земли». 

«Спираль истории можно повернуть самому!»

 

e-max.it: your social media marketing partner