Главное меню

Мы в Facebook

Дорогие друзья!

 У вас появилась уникальная возможность купить книги Л. Семёновой «От Озириса до Деда Мороза» и «Звёздные Врата 11:11».


Подробнее

Новый ребус с Тонкого плана пришёл из Литвы. Разгадать тайну Сурдегской Богоматери. СУРДеги. Ну что ж, займёмся СУРДопереводом. Сурдоперевод – surdus – «глухой». Перевод для глухо(немого) устной речи на жестовый язык. Способ невербального общения. Вот так и мы оказываемся зачастую глухи к посланиям свыше. Тогда приходят на помощь символы и знаки. «Сыплю знаки, как лепестки роз, успевайте только подбирать» - Эль Мория. Об этом подробнее в статье «Тайна ритуалов».

Универсальные символы это язык Богов, который предстоит расшифровать человеку. Они дают человеку наставления через «Вселенский алфавит». Этот алфавит включает число, образ, звук, цвет, запах, вкус, осязание и мысль человека. В нашей школе «Звёздных Врат» мы учимся читать с помощью «Вселенского алфавита». Мы учимся слышать и видеть то, что недоступно обычному глазу и уху. Учимся слышать глазами и видеть ушами. На первый взгляд полный абСУРД. Нелепость, бессмылица. Absurdus – «исходящий от глухого». Если капнуть поглубже, то оказывается звуки, цвет – это вибрации, только на разных уровнях частот. Есть даже такая наука Киматика, изучающая визуализацию звука и вибрации.

Сыплю знаки, как лепестки роз = 328 = Идеальное отражение - На языке Бога

Сурдоперевод = 150 = Божественный = Знание символов = Отражение Духа = Это – 83

Сурдегская Богородица = 250 = Отражение - Сурдоперевод

83 = Сурдеги = Язык = Центр

Язык Сурдеги = 166 = Отражение - Абсурд

Набрала в интернете «Сурдеги», а он мне выдал «Сурдег» - настенное украшение в Икее. Снова абсурд. И всё же. Открываю и вижу, на меня смотрит голова чёрной лошади. Инструкция по уходу: протирать сухой тканью. Что это? Шутка Учителей, подсказка? В голове пронёсся просто табун мыслей-образов, связанных с лошадьми. На сайте есть статья, рассматривающая символику лошади «Гореть, не сгорая». Лошадь - символ души, она является проводником из одного мира в другой. Чёрный конь символизирует смерть. Он не просто проводник между мирами земли, он способен преодолеть границу смерти, другими словами – проводник в Бессмертие. Бессмертие Души. 

Голова лошади = 124 = Богоявление

Голова чёрной лошади = 216 = Это небесный образ = Единая звуковая волна = Глухой на языке Бога

432 = 216 + 216 = Отражение - Сурдегская икона Божьей Матери

Частота 432 Гц известна как частота счастья. Эта частота находится в соответствии с гармониками мироздания. Она обладает благотворной целительной энергией. В древних мистериях Орфей был богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии. Амброзия – Сома - СУРья – напиток Бессмертия. (см работу "Солнечный напиток")

Это частота счастья = 314 = Икона Божией Матери Сурдегская

История такова. В 1510 году православный помещик Шиш-Ставецкий построил церковь в Сурдегах Ковенской губернии Вилькомирского уезда. Двадцать лет спустя в 1530 (=153) году вблизи церкви явилась икона Пресвятой Богородицы над источником. Тогда помещик построил над источником церковь во имя Святой Троицы, а в 1550 году тут был устроен мужской монастырь. Чудотворная икона одна из древнейших святынь Литвы. Празднуется она 28 августа (28.08). В этот день церковь празднует Успение Пресвятой Богородицы.

288 = Сознание, дающее Бессмертие = Идеальное отражение – 88

88 = Глухой = Матрица = Гармонии

153 = В начале был Звук = Исцелять

Исцелять Звуком = 228 = Отражение - На языке Бога = Люди, проснитесь! = Это 161

161 = Четыре-три-два (432) = Гармонический = Горловая чакра = Акцент на «Слово» = Музыка Победы

Сурдеги – СРДГ – судороги. Судорога – это непроизвольное сокращение мышц, содрогание, дёргание, конвульсия. Корчится в судорогах. Возникает спазм, что в переводе с др. греческого означает «вытягивать».

Вытягивание по вертикали = 260 = Паратиреоидный гормон

Паратиреоидный гормон вырабатывается паращитовидными железами и отвечает за фосфорно-кальциевый обмен в организме. При нарушении этого обмена возникает ларингоспазм (спазм голосовой щели) - затруднено дыхание. Чтобы исцелять звуком, нужно убрать спазм в горле. Паращитовидные железы связаны с горловой чакрой.

Спазм в горле убрать = 210 = Исцеление планеты

Судорожный синдром снят = 342 = Слышать глазами и видеть ушами = Состояние пробужденности = Квантовое исцеление произошло = Отражение – Гармония мироздания

Обратите внимание, частота 432 Гц вибрируют числа 4-3-2 число «342». На частоте 432 Гц судорожный синдром снят. Эта настройка соответствует космическому движению, ритму. Частота 432 имеет совершенный гармонический баланс.

Вошла в Гармонический резонанс = 322 = Гармонизация пространства = Число 239

239 = Спазмы в горле удалены

Сурдеги – сур-т(д)еги. Теги - единственное число тег, иногда тэг – ярлык, этикетка, метка, ключевое слово, индентификатор. Это кто же тут оставил свои метки, наследил? Сур – в зеркале Рус. И снова «рус-ские». Так РУС-ские или аСУРы? Давайте разберёмся. Asura, букв. «обладающий жизненной силой».

Обладающий жизненной силой – асур = 351 = Духовное Наследство получено

Число 351 в зеркале 153. 1530 год – явление Божьей Матери Сурдегской. А год основания монастыря – 1550 (=155).

155 = Это асуры = Жизненная сила = Знаки узнавания = На языке Духа

Это Сурдегская Богоматерь = 330 = Колесо исцеления запущено = Настоящее Вознесение человека = Идеальное отражение – 130

130 = Русский Ас = Дыхание - асу

В «Тайной Доктрине» Е.Блаватская указывает, что асу означает дыхание. «Эзотерически Асуры, превращённые в последствие в злых Духов и низших Богов, вечно находящихся в состоянии войны с Великими Божествами – есть Боги Тайной Мудрости. В древнейших частях Риг-Веды они есть Существа Духовные и Божественные, ибо термин Асура употреблялся для обозначения Высочайшего Духа и был тождественен великому Ахуразороастриан. Было время, когда сами Боги Индра, Агни и Варуна принадлежали к Асурам». (Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ч.2 отд.4C )

Боги Тайной Мудрости = 229 = Божественный Огонь

Цивилизация асуров = 225 = Судороги сняты

Боги Тайной Мудрости передали нам свой Божественный Огонь.

Пишу статью 23 июня (23.06) и в этот момент приходят новости из Литвы. Разбился самолёт Як-52. Пострадала 55-летняя Рита Эриксонене мастер спорта по акробатическому пилотажу, чемпион Литвы. В воздухе заглох двигатель. Произошла жёсткая аварийная посадка. На борту находилось два пассажира. Все остались живы. На первый взгляд, какое отношение это происшествие имеет к предмету нашего исследования. Абсурд. Не будем торопиться. Давайте разберём это событие с позиции высшей перспективы.

236(23.06) = Что такое Бессмертие? = Духовное перерождение = Магическое Преображение = Рождение Нового человека

23 июня по Майянскому календарю День Жёлтого Воина - Киба. Непредвзятое исследование, интеллект, бесстрашие. Ничего не принимайте на веру и исследуйте жизнь с помощью Божественного Интеллекта. И да поможет нам в этом Творческий Словарь Образного Мышления.

Божественный интеллект = 265 = Отражение – 165

165 = Мастер Маргарита = Крылатая Ника

«Мастер и Маргарита», кто хотя бы краем уха не слышал об этом романе М.Булгакова. Глава ХI (!) «Полёт» начинается со слов: «Невидима и свободна! Невидима и свободна!»

Женщина = 82 = В полёте

Мастер Рита Эриксонене = 275 = Двадцать третье июня = Отражение – Я Дева крылатая

Рита Эриксонене = 197 = Отражение – ЯК-52 = Сурдопереводчик = Свободный человек

Женщина и полёт – это неразделимые понятия. Женщина-лётчик. Женщина-космонавт. Кстати, 16 июня (16.06) 1963 года 55 лет назад состоялся полёт в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой.

55 = Могу = На Небо = Подвиг = Герой

166 (16.06) = Язык Сурдеги = Взошла на небосвод = Большая Победа

Полёт женщины = 183 = Высший пилотаж = Мастера Вселенной  = Отражение – Сурдеги

Это высший пилотаж = 250 = Сурдегская Богородица = Идеальное отражение Духа

Женщина лётчик = 169 = Это женщина Ас = Возрождение Богини

«2018 – Год Возрождения Богини».

Богиня – это пробудившаяся ото сна женщина. Женщина, расправившая свои крылья. «Крылатая Богиня Победы – Ника», фраза исчислена числом «320».

320 = Ас – это высший пилотаж Духа = Идеальное отражение - Бессмертие

Крылатая Дева-Богиня = 222 = Отражение – Виктория = Огненная энергия

Вернули женщине крылья = 306 = Это Огненные крылья = Дверь в царство света открой = Проводник в Бессмертие -конь

Вернули женщине огненные крылья = 412 = Это Высший пилотаж Духа, Богородица = Осуществление Иерархического плана = Идеальное отражение – Гармонический баланс

С огненными крыльями = 300 = Проводник Женских энергий = Воссоединение с Великой Богиней

Я с огненными крыльями = 333 = Огонь, который зажгли внутри = Портал Огня Животворящего = Огонь Священного Единения

Всё прекрасно, а почему же заглох двигатель и самолёт совершил жёсткую аварийную посадку? 

Двигатель заглох = 156 = Это спазмы = Пришёл ответ = Это заземление

Как говорится, комментарии излишни.

Заземление Женских энергий = 277 = Год Жёлтой земляной собаки (2018)

Заземление Женских энергий произошло = 418 = Закрепление на новом уровне реальности = Идеальное отражение – 218 (2018)

Ещё одна подсказка. 23 июня – Международный Олимпийский День. Значит, мы взошли на Олимп и стали Богинями.

Международный Олимпийский День = 361 = Идеальное отражение – Гармонический = Программа Духовного Возрождения = Идеальное отражение – 161

161 = Ротация тел = Люди – новые боги

Ротация по-русски это - замена. Тонкие тела меняются вибративно, благодаря подъёму осознанности.  

Ротация женских тел = 254 = Одухотворение материи = Идеальное отражение – Меркаба(Световое тело)

Ротация женских тел происходит = 408 = Трансформация старых матриц = Пропустить через себя Свет Духа = Активация новых уровней сознания

48 = Свет

Теперь не просто подсказка, а полная синхронизация! Оказывается, 27 июня (27.06) Международный день слепоглухих. Такой поворот событий застал меня несколько врасплох. Все события произошли стремительно - в течении трёх дней. Пишу по «горячим следам». В России стартует благотворительный онлайн-флешмоб «Наизнанку». Наталья Соколова из фонда помощи слепоглухим «Со-единение» комментирует: «Всем нам в повседневной жизни часто приходиться «надевать маски» и только внутри мы остаёмся самими собой. Наизнанку – это мы настоящие!» Что внутри, то и снаружи. Закон Подобия.

Мы наизнанку = 142 = Дева крылатая = Виктория-Ас

276 (27.06) = Возрождение Великой Богини в себе = Двери Свободы открыты = Открой дверь в бессмертие

Международный день слепоглухих = 383 = Идеальное отражение завершение – Сурдеги = Всемирный день щитовидной железы = Что такое узлы на горле развязать? = Открыть глаза, уши, рот – Дух Жизни = Исполнить то, ради чего была рождена

Практически месяц назад 25 мая был Всемирный день щитовидной железы. По этому поводу вышла статья «Её Величество щитовидка»

Акцент на 5 Горловую чакру и чакру Вознесения. И вот продолжение темы: глаза и уши. Сразу всплывает образ трёх обезъян.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю = 530 = Это задача для исполнения которой мы на Земле

Приставку «не» Небеса не читают.

Вижу, слышу, говорю! = 239 = Вертикальное сознание = Поздравляю с Победой!

Загадка Сурдегской Богоматери раскрыта = 389 = Отражение – Наизнанку – мы настоящие = Спазмы - предписанный нам план игры = Открылась перспектива развития

Благодарю тебя, Сурдегская Божья Матерь!

e-max.it: your social media marketing partner